tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Запрос котировок на поставку товара (Ванночка малярная) для нужд ГБУЗ "ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ" в 2026 г.

44-ФЗТоварУпаковка и тараМоскваЕИС 44-ФЗ

Реестровый номер0373200001326001274
ЗаказчикГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Начальная цена2 082,70 ₽
РегионМосква
Закон44-ФЗ
Опубликовано03.09.2026
Приём заявок до10.09.2026
ПлощадкаЕИС 44-ФЗ

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Ванночка малярная10.0 Штука22.22.13.190
Ванночка малярная10.0 Штука22.22.13.190

Ориентир маржи

Ожидаемое падение цены на торгах — около 19 %. Это справочная оценка по открытым данным: точную себестоимость и маржу по позициям считает просчёт.

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Упаковка и тара, Упаковка и тара — Москва, Все закупки: Москва