tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

ЭА-№-15176/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для нейрохирургического отделения»

44-ФЗТоварМедизделия и препаратыКрасноярский крайЕИС 44-ФЗ

Реестровый номер0119200000126015195
ЗаказчикАГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Начальная цена1 066 800,00 ₽
РегионКрасноярский край
Закон44-ФЗ
Опубликовано04.09.2026
Приём заявок до15.09.2026
ПлощадкаЕИС 44-ФЗ

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Крючок для спинальной фиксации— Штука32.50.23.000-00003856
Гайка ортопедическая, нестерильная— Штука32.50.23.000-00003857

Ориентир маржи

Ожидаемое падение цены на торгах — около 0 %. Это справочная оценка по открытым данным: точную себестоимость и маржу по позициям считает просчёт.

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Медизделия и препараты, Медизделия и препараты — Красноярский край, Все закупки: Красноярский край