Тендеры и закупки: Недвижимость и аренда в регионе Костромская область
Открытые закупки по направлению «Недвижимость и аренда» в регионе Костромская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Земельный участок с кадастровым номером 44:13:122228:225
— заявки до 03.10.2026, Костромская область - Земельный участок с кадастровым номером 44:08:040801:980
14 320,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Костромская область - Земельный участок
— заявки до 03.10.2026, Костромская область - Земельный участок
— заявки до 03.10.2026, Костромская область - Земельный участок с кадастровым номером 44:08:040801:981
13 507,00 ₽ заявки до 02.10.2026, Костромская область - Земельный участок
— заявки до 03.10.2026, Костромская область - Земельный участок
— заявки до 03.10.2026, Костромская область - Земельный участок
— заявки до 03.10.2026, Костромская область - Земельный участок
— заявки до 03.10.2026, Костромская область - Земельный участок
— заявки до 03.10.2026, Костромская область - Земельный участок
— заявки до 03.10.2026, Костромская область - Земельный участок
— заявки до 03.10.2026, Костромская область - Земельный участок
— заявки до 03.10.2026, Костромская область - Земельный участок
— заявки до 03.10.2026, Костромская область - Земельный участок
— заявки до 03.10.2026, Костромская область - Земельный участок
— заявки до 03.10.2026, Костромская область - Земельный участок
— заявки до 03.10.2026, Костромская область - Земельный участок
— заявки до 03.10.2026, Костромская область - отбор управляющей компании для управления многоквартирными домами
— заявки до 05.10.2026, Костромская область - Земельный участок с кадастровым номером 44:08:041001:457
28 081,00 ₽ заявки до 24.09.2026, Костромская область - Информация о праве граждан, заинтересованных в предоставлении земельного участка, подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения дого
— заявки до 03.10.2026, Костромская область - Земельный участок
— заявки до 03.10.2026, Костромская область - Земельный участок
— заявки до 03.10.2026, Костромская область - На приобретение жилого помещения в муниципальную собственность для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в рамках реализации муниципальной программы
1 963 389,84 ₽ заявки до 10.09.2026, Костромская область - Земельный участок
— заявки до 03.10.2026, Костромская область - Размер годовой арендной платы за земельный участок с КН 44:01:082430:156, пл. 2100 кв.м., имеющий местоположение: местоположение установлено относительно ориент
20 706,00 ₽ заявки до 05.10.2026, Костромская область - Земельный участок
— заявки до 02.10.2026, Костромская область - Земельный участок
— заявки до 03.10.2026, Костромская область - Продажа земельного участка с КН 44:01:120404:408, площадью 1500 кв. м., имеющего адрес:Российская Федерация, Костромская область, м. о. Антроповский, п. Антропо
115 650,00 ₽ заявки до 06.10.2026, Костромская область - На приобретение жилого помещения в муниципальную собственность для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в рамках реализации муниципальной программы
1 934 194,46 ₽ заявки до 10.09.2026, Костромская область - Земельный участок
— заявки до 02.10.2026, Костромская область - На приобретение жилого помещения в муниципальную собственность для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в рамках реализации муниципальной программы
1 970 688,69 ₽ заявки до 10.09.2026, Костромская область - Приобретение на территории городского округа город Кострома жилого помещения площадью не менее 31,2 кв. м. и не более 43,2 кв. м. в рамках реализации мероприяти
3 400 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Костромская область - Право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов на территории Макарьевского муниципального округа Костромской области
9 750,00 ₽ заявки до 01.10.2026, Костромская область - На приобретение жилого помещения в муниципальную собственность для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в рамках реализации муниципальной программы
2 715 171,08 ₽ заявки до 10.09.2026, Костромская область - Земельный участок
— заявки до 02.10.2026, Костромская область - Земельный участок с кадастровым номером 44:08:011001:342
8 534,30 ₽ заявки до 23.09.2026, Костромская область - Земельный участок с кадастровым номером 44:08:040807:379
11 510,00 ₽ заявки до 23.09.2026, Костромская область - Земельный участок с кадастровым номером 44:07:130201:865, общей площадью 1000 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Костромская область, м.р-н К
600 000,00 ₽ заявки до 12.10.2026, Костромская область - Земельный участок с кадастровым номером 44:08:082602:283
26 743,71 ₽ заявки до 21.09.2026, Костромская область - о возможности предоставления в аренду земельного участка с кадастровым номером 44:13:021001:223
— заявки до 02.10.2026, Костромская область - Земельный участок с кадастровым номером 44:07:091901:439, общей площадью 1000 кв.м. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за предела
110 000,00 ₽ заявки до 09.10.2026, Костромская область - Информация о праве граждан, заинтересованных в предоставлении земельного участка, подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения дого
— заявки до 01.10.2026, Костромская область - Право заключения договора управления многоквартирным домом по адресу: город Кострома, улица Красноармейская, дом 18
— заявки до 01.10.2026, Костромская область - Право заключения договора управления многоквартирным домом по адресу: город Кострома, улица Бабушкиной Наты, дом 4
— заявки до 01.10.2026, Костромская область - о возможности предоставления в собственность земельного участка с кадастровым номером 44:32:010246:204
— заявки до 30.09.2026, Костромская область - о возможности предоставления в собственность земельного участка с кадастровым номером 44:32:010245:68
— заявки до 30.09.2026, Костромская область - Оказание услуг по изготовлению межевых планов по образованию земельных участков (геодезическим методом)
72 333,33 ₽ заявки до 08.09.2026, Костромская область - Оказание услуг по изготовлению межевых планов по образованию земельных участков (геодезическим методом)
25 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Костромская область - Земельный участок, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства
— заявки до 27.09.2026, Костромская область