Тендеры и госзакупки: Костромская область
Открытые закупки заказчиков региона «Костромская область» — все отрасли, 44-ФЗ и 223-ФЗ.
- Поставка наматрасников водонепроницаемых, многоразового использования для ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ
14 292,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Костромская область - Закупка на поставку мелованной бумаги марки Омела производства АО «Группа «Илим» в г. Коряжме» 105–200 г/м2 или эквивалент
10 120 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Костромская область - Оказание услуг по комплексной уборке и санитарному содержанию помещений и прилегающей территории Арбитражного суда Костромской области
1 911 528,52 ₽ заявки до 11.09.2026, Костромская область - Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Доксорубицин для нужд ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.»
308 600,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Костромская область - Выполнение работ по ремонту колодцев сетей ливневой канализации (№1,№2,№3,№6,№7, №8,№13) на пл. Революции на территории городского округа город Буй
1 076 598,64 ₽ заявки до 11.09.2026, Костромская область - Поставка расходных материалов для отделения гемодиализа ОГБУЗ Нерехтская ЦРБ
250 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Костромская область - Поставка расходных материалов для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови серии ABL835 FLEX (мембраны для Na электрода) для ОГБУЗ ККОД
195 483,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Костромская область - Оказание охранных услуг
2 822 963,20 ₽ заявки до 11.09.2026, Костромская область - Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтового оборудования для нужд ОГБУЗ «Костромская областная детская больница»(новый корпус)- (лот №2)
214 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Костромская область - Ремонт сетей теплоснабжения в здании МКУ ДО "ДШИ" по адресу: г.Нея, ул. Советская, д.16
1 000 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Костромская область - Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения г. Кострома ул. Радиозаводская (от ул. Магистральная до ул. Южная) в Кост
3 058 521,04 ₽ заявки до 11.09.2026, Костромская область - Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения №10 (1) для нужд ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.»
819 620,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Костромская область - Поставка Спирты, фенолы, фенолоспирты и их галогенированные, сульфированные, нитрованные или нитрозированные производные; спирты жирные промышленные
8 200,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Костромская область - Поставка бензина автомобильного АИ-92
763 070,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Костромская область - Здание нежилое, 1962 года постройки, общая площадь 863,1 кв.м.,
884 000,00 ₽ заявки до 03.10.2026, Костромская область - Поставка нитей хирургических полиамидных, нерассасывающихся, полинить для нужд ОГБУЗ "Городская больница г. Костромы"
51 426,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Костромская область - Земельный участок с кадастровым номером 44:13:122228:225
— заявки до 03.10.2026, Костромская область - Поставка изделий медицинского назначения (эндопротез коленного сустава) для ОГБУЗ «Городская больница г. Костромы» лот 2
10 513 200,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Костромская область - Земельный участок с кадастровым номером 44:08:040801:980
14 320,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Костромская область - Земельный участок
— заявки до 03.10.2026, Костромская область - Земельный участок
— заявки до 03.10.2026, Костромская область - Земельный участок с кадастровым номером 44:08:040801:981
13 507,00 ₽ заявки до 02.10.2026, Костромская область - Земельный участок
— заявки до 03.10.2026, Костромская область - Земельный участок
— заявки до 03.10.2026, Костромская область - Земельный участок
— заявки до 03.10.2026, Костромская область - Земельный участок
— заявки до 03.10.2026, Костромская область - Земельный участок
— заявки до 03.10.2026, Костромская область - Земельный участок
— заявки до 03.10.2026, Костромская область - Земельный участок
— заявки до 03.10.2026, Костромская область - Поставка расходных материалов для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови серии ABL835 FLEX (мембраны для Сl электрода) для ОГБУЗ ККОД
195 483,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Костромская область - Поставка бензина автомобильного марки АИ-92-К5 и АИ-95-К5
488 034,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Костромская область - Земельный участок
— заявки до 03.10.2026, Костромская область - Земельный участок
— заявки до 03.10.2026, Костромская область - Поставка основных средств (шкаф холодильный) для нужд ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.»
75 321,40 ₽ заявки до 14.09.2026, Костромская область - Земельный участок
— заявки до 03.10.2026, Костромская область - Земельный участок
— заявки до 03.10.2026, Костромская область - Земельный участок
— заявки до 03.10.2026, Костромская область - Поставка расходных материалов для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови серии ABL835 FLEX (мембраны для Са электрода) для ОГБУЗ ККОД
195 483,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Костромская область - Земельный участок
— заявки до 03.10.2026, Костромская область - Нежилое здание
4 004 200,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Костромская область - Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения Костромского муниципального района Костромской области «Подъезд к н.п. Кар
5 921 026,46 ₽ заявки до 10.09.2026, Костромская область - Оказание охранных услуг
2 822 963,20 ₽ заявки до 11.09.2026, Костромская область - отбор управляющей компании для управления многоквартирными домами
— заявки до 05.10.2026, Костромская область - Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН – РАСТВОРЫ ДЛЯ ПЕРИТОНЕАЛЬНОГО ДИАЛИЗА) для нужд ОГБУЗ «Городская больница г. Костромы»
3 150 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Костромская область - Поставка изделий медицинского назначения (Бумага для медицинского прибора) для нужд ОГБУЗ Родильный дом г. Костромы
190 572,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Костромская область - Земельный участок с кадастровым номером 44:08:041001:457
28 081,00 ₽ заявки до 24.09.2026, Костромская область - Информация о праве граждан, заинтересованных в предоставлении земельного участка, подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения дого
— заявки до 03.10.2026, Костромская область - Поставка изделий медицинского назначения (Бумага для регистрации электрокардиограмм) для нужд ОГБУЗ Родильный дом г. Костромы
18 746,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Костромская область - Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Фентанил для нужд ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.»
109 984,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Костромская область - Земельный участок
— заявки до 03.10.2026, Костромская область
По отраслям
Недвижимость и аренда (235) Медизделия и препараты (74) Прочее (36) Строительство и ремонт (22) Социальные услуги (18) Продукты питания (17) Транспорт и спецтехника (17) Мебель, техника, канцтовары (15) Топливо и ГСМ (15) Одежда, СИЗ, текстиль (7) Хозтовары и инвентарь (7) Стройматериалы (7) Охрана и пожарная безопасность (7) Клининг, отходы, экология (6) Промышленное оборудование (6) Нефть и газ (6) Лес и деревообработка (5) Инструмент и крепёж (5) ИТ и связь (4) Сельское хозяйство (4) Энергетика и электрика (3) Полиграфия (1) Проектирование и изыскания (1) Химическая продукция (1) ЖКХ (1) Медицина и здоровье (1) Металл и металлопрокат (1) Реклама и маркетинг (1) Упаковка и тара (1)