Тендеры и закупки: Полиграфия
Открытые закупки по направлению «Полиграфия»: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
104 600,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Санкт-Петербург - Услуги по изготовлению и поставки бланков
400 342,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Московская область - Приобретение рабочих тетрадей.
78 410,95 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Полиграфия AZIMUT. Сертификаты.
— заявки до 08.09.2026 - Поставка словарей для нужд ГБОУ школа № 165 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году
62 500,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Изготовление и поставка планов эвакуации в условиях чрезвычайной ситуации для нужд филиала ГАУЗ «РКНД МЗ РТ»-Нижнекамский наркологический диспансер.
16 500,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Татарстан - Типографские услуги для нужд Арбитражного суда Волго-Вятского округа
65 500,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Нижегородская область - Бланк «Медицинское заключение о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказан
27 500,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Татарстан - Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовые марки)
760 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Ставропольский край - 7393_Производство буклетов Ситилинк
— заявки до 10.09.2026 - Поставка квартальных календарей для нужд ФГУП "Охрана" Росгвардии
5 628 124,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Изготовление информационных материалов (полиграфическая продукция)
71 925,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Краснодарский край - Поставка бланочной продукции для нужд ГАПОУ ПО ПКИПТ (ИТ-колледж)
166 002,33 ₽ заявки до 10.09.2026, Пензенская область - Выполнение работ по изготовлению и поставке тиража альбома Лев Бакст. «Серов и я в Греции. Дорожные записи» из серии «Земной шар глазами художника» к выставке «
650 130,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Оказание услуг по изготовлению календарей с логотипом «Работа России»
104 453,40 ₽ заявки до 10.09.2026, Новгородская область - Выполнение работ по изготовлению и выпуску информационно-справочных листовых печатных изданий (буклетов) по вопросам защиты прав потребителей
600 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Татарстан - Поставка полиграфической продукции для нужд СПб ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ВВС им. Ю.С. Тюкалова".
594 050,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку тканевых полотен по макету Заказчика для мобильных стендов SEGwall для нужд ФБУН Ц
490 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка государственных знаков почтовой оплаты
300 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Оренбургская область - Изготовление и поставка открыток поздравительных
448 875,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Чувашия - Изготовление полиграфической продукции
1 788 214,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Московская область - Поставка визиток
1 800,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Формирование библиотечного фонда (печатные издания)
266 526,02 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка марок почтовых
800 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка календарей печатных
59 154,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Пензенская область - Поставка поздравительных открыток с тематическими вкладышами
240 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Пензенская область - Выполнение работ по изготовлению наклеек
1 074 670,20 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Оказание услуг по архивному переплету документов
68 332,50 ₽ заявки до 11.09.2026, Краснодарский край - Поставка полиграфической продукции в 2026 году
111 600,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Выполнение работ по изготовлению билетных бланков для нужд АО «ВДНХ»
5 500 000,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Москва - Изготовление и поставка календарей-домиков настольных на 2027 год
313 404,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Липецкая область - Выполнение работ по изготовлению и доставки полиграфической продукции уровня защищенности "В" Бланк карты маршрута регулярных перевозок для нужд МКУ г.о. Самара
117 120,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Самарская область - 2027/17-1 Поставка знаков почтовой оплаты
596 500,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Татарстан - Поставка товара (билетные бланки строгой отчетности)
296 298,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Ярославская область - Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции, согласно техническому заданию для нужд АО «Порт Ванино» (1286197)
350 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Хабаровский край - Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции (календари настенные на 2027 год)
593 934,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Якутия - Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической и сувенирной продукции
229 945,13 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка журналов учета работы педагога дополнительного образования
31 250,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - поставка полиграфической продукции (медицинская карта)
37 120,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Ставропольский край - Поставка учебников
461 100,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции для информационного обеспечения проведения мероприятия Общедоступный концерт «Музыка великой
63 696,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Изготовление и поставка бланочной (полиграфической) продукции
55 980,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Адыгея - Полиграфические услуги по изготовлению журналов учета посещаемости и успеваемости учеников по групповым предметам
6 954,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Санкт-Петербург - Оказание услуг по изготовлению полиграфической и сувенирной продукции
283 744,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Приморский край - Оказание услуг по разработке и изготовлению планов эвакуации
106 250,25 ₽ заявки до 11.09.2026, Татарстан - Оказание услуг по изготовлению печатной продукции
11 016,27 ₽ заявки до 11.09.2026, Архангельская область - зз-0016-35967 - 2026 Изготовление и поставка печатной продукции
256 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Удмуртия - Поставка сувенирной продукции
308 380,60 ₽ заявки до 11.09.2026, Санкт-Петербург - услуги на изготовление бланочной продукции (медицинские бланки)
159 878,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Ростовская область - Изготовление бланочной продукции
90 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Оренбургская область
По регионам
Москва (49) Санкт-Петербург (18) Московская область (13) Татарстан (13) Краснодарский край (11) Новосибирская область (10) Ставропольский край (7) Пермский край (6) Архангельская область (6) Башкортостан (6) Свердловская область (6) Кемеровская область (5) Приморский край (5) Красноярский край (5) Самарская область (5) Мурманская область (5) Нижегородская область (5) Курская область (4) Омская область (4) Ульяновская область (4) Алтай (4) Ростовская область (4) Брянская область (4) Ярославская область (4) Хабаровский край (4) Оренбургская область (3) Иркутская область (3) Чувашия (3) Томская область (3) Челябинская область (3)