Тендеры и закупки: Обучение и наука в регионе Москва
Открытые закупки по направлению «Обучение и наука» в регионе Москва: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Разработка научно-технической документации и функциональной модели промышленного стерилизатора».
9 000 000,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Москва - Оказание услуг по обучению сотрудников ГБУ "Жилищник района Тверской" в 2027-2029 гг.
2 400 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Электронный аукцион на оказание услуг по обучению и аттестации ответственных лиц в ГБУЗ «ДГКБ ИМ. З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЗМ»
861 650,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Поставка вспомогательного лабораторного оборудования с оказанием сопутствующих услуг по вводу Товара в эксплуатацию и обучению работников Заказчика правилам экс
1 331 666,67 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Оказание комплекса услуг в рамках семинар-совещания по реализации проекта "Добрые игры"
3 622 000,34 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Оказание услуг по обучению сотрудников ГБУ «Жилищник Ярославского района»
1 167 866,80 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Право заключения договора на выполнение работ НИОКР по теме: «Разработка российского изоляционного пероксидносшиваемого компаунда для силовых кабелей на напряже
244 039 394,82 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Поставка наконечников для научных исследований по утвержденной теме НИР №3 для нужд ГБУЗ «МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ»
40 339,20 ₽ заявки до 16.09.2026, Москва - Получение Решения о предоставлении водного объекта в пользование и разработка Проекта НДС загрязняющих веществ, поступающих в реку Дефань для Джубгинской ТЭС
739 333,33 ₽ заявки до 15.09.2026, Москва - Оказание образовательных услуг по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации
1 715 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Оказание услуг по организации и проведению онлайн-хакатона по разработке мобильной игры-тренажёра для обучения управлению бионическим протезом
1 793 017,50 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Выполнение работ «Разработка сложно-функциональных блоков с тестовым окружением»
— заявки до 11.09.2026, Москва - Образовательные услуги по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Приказ ФСТЭК РФ №117: предмет регулирования, мероприятия и меры
10 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Москва - Выполнение работ по оценке сейсмических воздействий на объекты «Магистраль» и «Сапфир» для нужд ООО «Газпром геотехнологии» (для субъектов малого и среднего пре
70 120 891,41 ₽ заявки до 11.09.2026, Москва - Оказание услуг по организации выездных учебно-тренировочных мероприятий для детей, обучающихся по дополнительным образовательным программам спортивной подготовк
29 550 067,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Москва - оказание услуг по разработке, переработке, учебно-методических материалов для проведения очного и дистанционного обучения и тестирования, проведению очного и ди
— заявки до 11.09.2026, Москва - Оказание услуг по формированию в электронном виде, комплектованию и передаче материалов итогового сочинения (изложения) в городе Москве в 2026-2027 учебном году
609 031,90 ₽ заявки до 17.09.2026, Москва - Оказание услуг по обучению персонала для нужд Московского филиала АО "ФПК"
— заявки до 28.09.2026, Москва - Оказание услуг по организации выездных учебно-тренировочных мероприятий для детей, обучающихся по дополнительным образовательным программам спортивной подготовк
29 299 699,20 ₽ заявки до 17.09.2026, Москва - Оказание услуг по передаче неисключительных прав использования базы данных электронной справочно-образовательной системы Актион 360
1 486 700,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Оказание услуг по профессиональной переподготовке работников филиала «Росатом Энергосбыт» Смоленск в области информационной безопасности
— заявки до 07.09.2026, Москва - Выполнение работ по разработке программы дополнительного профессионального образования (программы повышения квалификации) по теме «Прикладная аналитика данных в
2 208 200,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Выполнение работ по изготовлению бланков документов о повышении квалификации и об обучении (в рамках освоения дополнительных образовательных программ) и твердых
3 776 100,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Оказание услуг по повышению квалификации сотрудников учреждения
614 944,39 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Оказание услуг по организации и проведению Всероссийского старта программы «Обучение служением».
5 255 576,33 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Оказание услуг по организационно-техническому сопровождению образовательного мероприятия, проводимого в рамках реализации учебной деятельности
6 000 000,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Москва - Поставка спортивного оборудования
796 800,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Москва - Главная
— заявки до 10.09.2026, Москва - Электронный аукцион на оказание услуг по обучению и аттестации ответственных лиц в ГБУЗ «ДГКБ ИМ. З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЗМ»
236 550,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Право заключения договора оказания услуги по профессиональной переподготовке (Информационная безопасность. Обеспечение защиты информации ограниченного доступа,
366 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Оказание услуг по обучению сотрудников ГБУ Социальный дом "Ярославский" эксплуатации электроустановок, применению средств индивидуальной защиты и выполнению раб
62 800,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Москва - Оказание образовательных услуг и проверки знаний по охране труда для нужд ГБУЗ «ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова ДЗМ» (заявка 33-зк)
93 587,40 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Выполнение научно-исследовательской работы «Разработка технологии получения реологических моделей клеточных сфероидов и биофабрикация моделируемой пространствен
— заявки до 14.09.2026, Москва - Выполнение научно-исследовательской и опытно-конструкторской работы по теме: «Разработка модуля управления положением и движением клеточных сфероидов при помощи
— заявки до 14.09.2026, Москва - Оказание услуг по обучению дополнительным образовательным программам сотрудников
469 600,11 ₽ заявки до 07.09.2026, Москва - Поставка учебников
195 480,87 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Вспомогательное оборудование на объект "Театр оперы и балета" в рамках реализации проекта «Музейный и театрально-образовательный комплекс в г. Севастополь»
5 290 782,18 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Технологическое оборудование на объект "Театр оперы и балета" в рамках реализации проекта «Музейный и театрально-образовательный комплекс в г. Севастополь»
35 791 999,20 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Спортивное оборудование на объект "Театр оперы и балета" в рамках реализации проекта «Музейный и театрально-образовательный комплекс в г. Севастополь»
251 672,88 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Сантехника на объект "Театр оперы и балета" в рамках реализации проекта «Музейный и театрально-образовательный комплекс в г. Севастополь»
1 181 267,05 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Дорожное оборудование на объект "Театр оперы и балета" в рамках реализации проекта «Музейный и театрально-образовательный комплекс в г. Севастополь»
800 247,95 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Разработка видеороликов корпоративного образовательного материала по вопросам информационной безопасности, работе с конфиденциальной информацией и персональными
1 830 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Москва - Оказание услуг по обучению сотрудников ГБУЗ «ГВВ № 1 ДЗМ» в 2026 году.
542 166,61 ₽ заявки до 07.09.2026, Москва - Поставка цилиндров для паровых увлажнителей для филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Центральная му
685 016,20 ₽ заявки до 10.09.2026, Москва - Право заключения договора на выполнение опытно-конструкторской работы по теме: «Разработка электронного блока управления системой пассивной безопасности»
89 984 221,20 ₽ заявки до 08.09.2026, Москва - Оказание услуг общей воспитательной деятельности для детей работников АО "Росатом Сервис" в Турецкой Республике, провинция Мерсин, поселок Ташуджу, Си
— заявки до 07.09.2026, Москва - Оказание образовательных услуг для детей работников АО «Росатом Сервис» в провинции Мерсин, Турецкой Республики
— заявки до 07.09.2026, Москва - Поставка оборудования для оснащения пищеблоков образовательных учреждений в 2027 году (КР2027-34)
136 896 410,54 ₽ заявки до 14.09.2026, Москва - Выполнение опытно-конструкторской работы по теме: «Разработка эскизных проектов технологических участков гидрометаллургического передела и передела обращения с
— заявки до 10.09.2026, Москва - Поставка оборудования для оснащения пищеблоков образовательных учреждений в 2027 году (КР2027-33)
128 718 689,49 ₽ заявки до 17.09.2026, Москва