Тендеры и закупки: Строительство и ремонт в регионе Чукотский АО
Открытые закупки по направлению «Строительство и ремонт» в регионе Чукотский АО: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Капитальный ремонт кровли здания филиала по адресу г. Билибино, ул. Энергетиков, д. 1
8 195 440,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Чукотский АО - Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ на объекте: «Проектирование, строительство и ввод в эксплуатацию объекта капитальног
2 475 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Чукотский АО - Ремонт кровельного покрытия здания МУП СХП «Амгуэма»
11 676 531,71 ₽ заявки до 11.09.2026, Чукотский АО - Ремонт подъездов МКД по адресам: с.н.п. Кепервеем, ул. Комарова, д. 2, 4, 6; ул. Билибина, д. 9, п. 3
5 729 241,21 ₽ заявки до 09.09.2026, Чукотский АО - Капитальный ремонт внутридомовой инженерной системы теплоснабжения многоквартирного дома, расположенного по адресу: Чукотский автономный округ, Анадырский муниц
11 860 780,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Чукотский АО - Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом ко
— заявки до 22.09.2026, Чукотский АО - Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом ко
— заявки до 22.09.2026, Чукотский АО - Выполнение работ по ремонту жилого дома № 29 по ул. Центральная в с. Канчалан
1 298 829,78 ₽ заявки до 07.09.2026, Чукотский АО - Текущий ремонт систем холодного и горячего водоснабжения административного здания Управления Федеральной налоговой службы по Чукотскому автономному округу
1 606 073,53 ₽ заявки до 03.09.2026, Чукотский АО - Устройство и содержание автозимника «Ангарка - Омолон»
316 800 000,00 ₽ заявки до 13.09.2026, Чукотский АО - Выполнение работ по ремонту помещений здания библиотеки в с. Снежное
3 436 560,32 ₽ заявки до 03.09.2026, Чукотский АО