Тендеры и госзакупки: Чукотский АО
Открытые закупки заказчиков региона «Чукотский АО» — все отрасли, 44-ФЗ и 223-ФЗ.
- Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту « Капитальный ремонт главного корпуса Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Чукотская окру
60 000 000,00 ₽ заявки до 13.09.2026, Чукотский АО - Капитальный ремонт кровли здания филиала по адресу г. Билибино, ул. Энергетиков, д. 1
8 195 440,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Чукотский АО - Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ на объекте: «Проектирование, строительство и ввод в эксплуатацию объекта капитальног
2 475 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Чукотский АО - Приобретение жилого помещения (квартиры) в селах Чукотского района Чукотского АО на вторичном рынке жилья
2 883 271,86 ₽ заявки до 09.09.2026, Чукотский АО - Оказание услуг по изготовлению протезно-ортопедических изделий для обеспечения в 2026 году Получателей
183 610,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Чукотский АО - Оказание услуг по обеспечению учреждений городского округа Анадырь, поселка Угольные Копи Анадырского муниципального округа, учреждений и сельского населения Чу
30 094 451,08 ₽ заявки до 10.09.2026, Чукотский АО - Поставка автомобиля Sollers ST8 (комплектация Luxe) или эквивалент
3 910 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Чукотский АО - Ремонт кровельного покрытия здания МУП СХП «Амгуэма»
11 676 531,71 ₽ заявки до 11.09.2026, Чукотский АО - Ремонт подъездов МКД по адресам: с.н.п. Кепервеем, ул. Комарова, д. 2, 4, 6; ул. Билибина, д. 9, п. 3
5 729 241,21 ₽ заявки до 09.09.2026, Чукотский АО - Оказание услуг по определению рыночной стоимости аренды за 1 кв.м в месяц (без НДС)
21 250,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Чукотский АО - Закупка № 808.1 ОКПД2 24.33.20.000 «Строительные материалы для нужд Анадырской РЭС СП АО «Чукотэнерго» Северных электрических сетей»
7 056 936,82 ₽ заявки до 11.09.2026, Чукотский АО - Приобретение жилого помещения (квартиры) в селах Чукотского района Чукотского АО на вторичном рынке жилья
2 883 271,86 ₽ заявки до 09.09.2026, Чукотский АО - Пекарня общей площадью 193,2 кв. м, кадастровый номер 87:04:060001:899
606 455,00 ₽ заявки до 02.10.2026, Чукотский АО - Оказание услуг по содержанию автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Эгвекинот – Амгуэма»
100 622 914,69 ₽ заявки до 09.09.2026, Чукотский АО - Поставка горюче-смазочных материалов
7 218 618,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Чукотский АО - Капитальный ремонт балкона в служебном жилом помещении (квартиры) прокуратуры Чукотского автономного округа, расположенного по адресу: Чукотский автономный окру
880 446,70 ₽ заявки до 09.09.2026, Чукотский АО - Поставка рупорных громкоговорителей
2 009 999,70 ₽ заявки до 08.09.2026, Чукотский АО - Поставка расходных материалов к офисной технике
399 999,97 ₽ заявки до 08.09.2026, Чукотский АО - Поставка огнетушителей
106 920,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Чукотский АО - Выполнение комплекса работ по инженерным изысканиям и подготовке проектной документации, выполнению работ по строительству и вводу в эксплуатацию объекта: «Детс
1 095 790 100,00 ₽ заявки до 17.09.2026, Чукотский АО - Приобретение жилого помещения (квартиры) в селах Чукотского района Чукотского АО на вторичном рынке жилья
2 883 271,86 ₽ заявки до 08.09.2026, Чукотский АО - Право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 87:05:000017:305
59 412,60 ₽ заявки до 15.09.2026, Чукотский АО - Приобретение жилого помещения (квартиры) в сельском поселении Лаврентия Чукотского района Чукотского АО на вторичном рынке жилья
2 883 271,86 ₽ заявки до 07.09.2026, Чукотский АО - Поставка офисной мебели для нужд Аппарата Губернатора и Правительства Чукотского автономного округа
4 707 555,67 ₽ заявки до 06.09.2026, Чукотский АО - Поставка комплекта системы охранного видеонаблюдения
96 740,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Чукотский АО - Продажа легкового автомобиля марки Mitsubishi Colt
398 940,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Чукотский АО - Поставка топлива
698 157,20 ₽ заявки до 08.09.2026, Чукотский АО - Капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения и теплоснабжения многоквартирного дома, расположенного по адресу: Чукотский автономный округ
14 903 292,97 ₽ заявки до 10.09.2026, Чукотский АО - Капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем водоотведения и теплоснабжения многоквартирного дома, расположенного по адресу: Чукотский автономный округ, А
15 693 043,83 ₽ заявки до 10.09.2026, Чукотский АО - Капитальный ремонт внутридомовой инженерной системы теплоснабжения многоквартирного дома, расположенного по адресу: Чукотский автономный округ, Анадырский муниц
11 860 780,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Чукотский АО - Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом ко
— заявки до 22.09.2026, Чукотский АО - Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом ко
— заявки до 22.09.2026, Чукотский АО - Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом ко
— заявки до 22.09.2026, Чукотский АО - Поставка бумаги для печати для муниципальных нужд
310 670,00 ₽ заявки до 06.09.2026, Чукотский АО - Приобретение жилого помещения (квартиры) в селах Чукотского района Чукотского АО на вторичном рынке жилья
2 883 271,86 ₽ заявки до 06.09.2026, Чукотский АО - Оказание в 2026 году услуг по санаторно-курортному лечению граждан-получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в санаторно-куро
98 082,18 ₽ заявки до 06.09.2026, Чукотский АО - Выполнение работ по ремонту жилого дома № 29 по ул. Центральная в с. Канчалан
1 298 829,78 ₽ заявки до 07.09.2026, Чукотский АО - Приобретение жилого помещения (квартиры) в МО Эгвекинот
4 000 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Чукотский АО - Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на медицинское изделие с технологией искусственного интеллекта для применения в
3 000 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Чукотский АО - Поставка мягкого инвентаря (подушки)
357 500,10 ₽ заявки до 06.09.2026, Чукотский АО - Работы по устройству основания "Умной спортивной площадки"
23 932 973,26 ₽ заявки до 07.09.2026, Чукотский АО - Древесина, полученная при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда в соответствии со статьями 43-46 Лесного кодекса Российской Федерации.
2 181,73 ₽ заявки до 28.09.2026, Чукотский АО - Поставка смазочных материалов и технических жидкостей
661 814,50 ₽ заявки до 07.09.2026, Чукотский АО - Устройство и содержание автозимника «Ангарка - Омолон»
316 800 000,00 ₽ заявки до 13.09.2026, Чукотский АО - Продажа легкового автомобиля марки «TОYOTA LAND CRUISER PRADO»
519 391,58 ₽ заявки до 20.09.2026, Чукотский АО - Продажа легкового автомобиля марки «УАЗ-31512»
42 944,00 ₽ заявки до 20.09.2026, Чукотский АО - Продажа легкового автомобиля марки «УАЗ 469»
14 274,00 ₽ заявки до 20.09.2026, Чукотский АО - Продажа легкового автомобиля марки «LEXUS GX 470»
1 107 760,00 ₽ заявки до 20.09.2026, Чукотский АО - Устройство (монтаж) архитектурно-художественной подсветки объектов, находящихся на территории городского округа Анадырь
57 914 512,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Чукотский АО - Право заключения договора аренды земельного участка
10 744,27 ₽ заявки до 04.09.2026, Чукотский АО
По отраслям
Недвижимость и аренда (14) Строительство и ремонт (9) Транспорт и спецтехника (8) ИТ и связь (3) Мебель, техника, канцтовары (3) Энергетика и электрика (3) Топливо и ГСМ (3) Прочее (3) Охрана и пожарная безопасность (3) ЖКХ (1) Хозтовары и инвентарь (1) Лес и деревообработка (1) Социальные услуги (1) Проектирование и изыскания (1) Металл и металлопрокат (1) Медицина и здоровье (1)