Тендеры и закупки: Строительство и ремонт в регионе Мордовия
Открытые закупки по направлению «Строительство и ремонт» в регионе Мордовия: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- выполнение работ по ремонту дворовых территорий в г. Саранск на объектах: "Ремонт проезда и дворовой территории многоквартирного дома № 2 по пр. 50 лет Октября
4 010 150,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Мордовия - выполнение работ по объекту: "Ремонт дороги по ул. Темниковская от ул. Темниковская до д. №46 в рп. Николаевка г.о. Саранск"
1 877 760,60 ₽ заявки до 11.09.2026, Мордовия - Выполнение работ по ремонту помещений 6 этажа блока А аптечного склада ГУП Республики Мордовия "Фармация", расположенного по адресу: Республика Мордовия, г. Сар
2 342 135,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Мордовия - Капитальный ремонт кровли хозяйственного (прачка)
2 500 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Мордовия - оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтов
252 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Мордовия - Текущий ремонт кровли структурного подразделения «Трускляйский детский сад» МБДОУ «Детство» по адресу : 431470, Республика Мордовия, Рузаевский район, село Трус
198 285,40 ₽ заявки до 07.09.2026, Мордовия - разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере культуры «Капитальный ремонт здания Гос
5 919 713,60 ₽ заявки до 18.09.2026, Мордовия - Разработка сметной документации для проведения работ_МК Саранский_АО Логика молока»
— заявки до 08.09.2026, Мордовия - выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: "Благоустройство сквера "Павшим борцам революции" по ул. Московская в г. Саранск"
1 999 995,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Мордовия - выполнение работ по капитальному ремонту части здания мастерских ГБПОУ РМ "Атяшевский аграрный техникум"
4 995 935,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Мордовия - Выполнение работ по текущему ремонту водопровода по ул. Светотехническая в р.п. Кадошкино Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия
529 134,08 ₽ заявки до 10.09.2026, Мордовия - Выполнение работ по капитальному ремонту мягкой кровли 1, 4 этажей и окон 1-4 этажей здания общетерапевтического профилактория, а также наружной стены и мягкой
8 999 967,11 ₽ заявки до 09.09.2026, Мордовия - Выполнение работ по объекту: «Ремонт дороги по ул. Ульянова от здания №36 с6 до ул. Ульянова в г. Саранск»
5 318 659,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Мордовия - выполнение работ по монтажу АПС и СОУЭ для нужд МОБУ "КЕМЛЯНСКАЯ СОШ ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.В.ТЯГУШЕВА" 1 этаж (корпус № 1, корпус № 2)
1 948 019,02 ₽ заявки до 09.09.2026, Мордовия - Электронный аукцион на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов ЭА-КР-2027-3-4
12 332 816,53 ₽ заявки до 09.09.2026, Мордовия - Выполнение работ по текущему ремонту основания детской площадки, расположенной вблизи д. 3 по ул. Светотехническая в р.п. Кадошкино Кадошкинского муниципального
432 475,81 ₽ заявки до 09.09.2026, Мордовия - Выполнение работ по демонтажу многоквартирного дома находящегося в муниципальной собственности, признанного аварийным на территории Ковылкинского муниципального
157 680,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Мордовия - Выполнение работ по демонтажу многоквартирного дома находящегося в муниципальной собственности, признанного аварийным на территории Ковылкинского муниципального
162 855,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Мордовия - Выполнение работ по демонтажу многоквартирного дома находящегося в муниципальной собственности, признанного аварийным на территории Ковылкинского муниципального
174 643,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Мордовия - Выполнение работ по демонтажу многоквартирного дома находящегося в муниципальной собственности, признанного аварийным на территории Ковылкинского муниципального
181 357,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Мордовия - Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, Нива Шевроле, Нива Тревел)
300 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Мордовия - Текущий ремонт крыльца здания, расположенного по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. М. Расковой, 10
304 937,46 ₽ заявки до 08.09.2026, Мордовия - Электронный аукцион на оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домо
1 208 579,49 ₽ заявки до 08.09.2026, Мордовия - Нежилое здание (строительство склада) общей площадью 124,6 кв.м. и земельный участок площадью 2464+/-17 кв.м.
3 508 800,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Мордовия - Капитальный ремонт здания "Психиатрического отделение"
9 203 085,53 ₽ заявки до 07.09.2026, Мордовия - Выполнение работ по капитальному ремонту здания гаража, расположенного по адресу: Республика Мордовия, г.Саранск, ул.Ульянова,д,32
2 986 464,44 ₽ заявки до 07.09.2026, Мордовия - Строительство ВЛ-0,4 кВ от ТП-324 руб.8, РМ, г. Саранск, ул. Качалова, ул. Молодогвардейская и реконструкция ВЛ-6 кВ от ТП-431 до ТП-747 с отпайками на ТП-715,
1 868 356,51 ₽ заявки до 07.09.2026, Мордовия - выполнение работ по ремонту дворовых территорий в г. Саранск на объектах: "Ремонт проезда и дворовой территории многоквартирного дома № 2 по пр. 50 лет Октября
4 010 150,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Мордовия - выполнение работ по ремонту дворовых территорий в г. Саранск на объектах: "Ремонт проезда и дворовой территории многоквартирного дома № 5 по ул. Заводская в г.о
5 887 770,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Мордовия - Выполнение работ по объекту: "Благоустройство старых кладбищ в г.Ардатов Ардатовского муниципального района Республики Мордовия (в рамках текущего ремонта)"
1 378 653,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Мордовия - выполнение работ по текущему ремонту тамбура в административном здании территориального отдела содействия занятости населения по Лямбирскому району
143 469,78 ₽ заявки до 07.09.2026, Мордовия - Выполнение работ по установке малых архитектурных форм по адресу: г. Саранск, ул. Косарева, д. 31 (в рамках текущего ремонта)
346 580,73 ₽ заявки до 04.09.2026, Мордовия - минвата из базальта по 4 шт для капитального ремонта
53 949,87 ₽ заявки до 04.09.2026, Мордовия - керамогранит технический соль-перец для капитального ремонта
11 599,95 ₽ заявки до 04.09.2026, Мордовия - краска фасадная для капитального ремонта; клей плиточный по 25 кг для проведения капитального ремонта
5 512,76 ₽ заявки до 04.09.2026, Мордовия - Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания (помещения) Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Респ
67 600,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Мордовия - Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания (помещения) Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Рес
69 400,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Мордовия - Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания (помещения) Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Респ
102 800,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Мордовия - Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания (помещения) Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Респ
96 700,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Мордовия - выполнение работ по ремонту дворовых территорий в г.о. Саранск на объектах: "Ремонт проезда и дворовой территории многоквартирного дома №5 по ул. Веселовского в
4 124 070,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Мордовия - выполнение работ по ремонту дворовых территорий в г.о. Саранск на объектах: "Ремонт дворовой территории многоквартирного дома № 9 по ул. Есенина в г.о. Саранск"
4 363 230,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Мордовия - работы по капитальному ремонту кровли складского помещения
7 760 400,52 ₽ заявки до 04.09.2026, Мордовия - Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Мордо
1 000 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Мордовия - выполнение работ по строительству объекта капитального строительства: «Сети водоснабжения по ул. Садовая в р.п. Луховка городского округа Саранск»
21 222 348,02 ₽ заявки до 10.09.2026, Мордовия - Заказчик: АО "Рузхиммаш"
Изготовление и монтаж эвакуационных лестниц пл. РЗХМ, ВСП, 1А.
— заявки до 14.09.2026, Мордовия - оказание услуг по осуществлению строительного контроля над выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов № ПО-2026-СК-3
— заявки до 07.09.2026, Мордовия - оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества
— заявки до 07.09.2026, Мордовия - оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального рем
— заявки до 07.09.2026, Мордовия - оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, пре
— заявки до 07.09.2026, Мордовия - оказание услуг и (или) выполнение работ по ремонту, замене модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений № ПО-2026-КРЛО-3
— заявки до 07.09.2026, Мордовия