Тендеры и госзакупки: Мордовия
Открытые закупки заказчиков региона «Мордовия» — все отрасли, 44-ФЗ и 223-ФЗ.
- оказание услуг по организации комплекса мероприятий, направленных на формирование информационного поля, благоприятного для развития молодежи, а также повышение
2 189 999,99 ₽ заявки до 14.09.2026, Мордовия - закупка жилого помещения (квартиры) в муниципальную собственность Рузаевского муниципального района Республики Мордовия для обеспечения жильем детей-сирот, дете
2 770 163,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Мордовия - поставка столового оборудования для объекта капитального строительства «Многопрофильная средняя общеобразовательная школа № 9 г. о. Саранск на 510 мест»
731 659,55 ₽ заявки до 14.09.2026, Мордовия - закупка средств обучения и воспитания
15 701 011,14 ₽ заявки до 14.09.2026, Мордовия - Электронный аукцион на оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на пров
145 120,00 ₽ заявки до 17.09.2026, Мордовия - Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
2 450 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Мордовия - Закупка товара для оснащения модуля "Санитарная комната"
97 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Мордовия - Поставка информационного киоска
200 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Мордовия - Закупка нитрита натрия и соли технической Галит марки В тип С
— заявки до 09.09.2026, Мордовия - выполнение работ по ремонту дворовых территорий в г. Саранск на объектах: "Ремонт проезда и дворовой территории многоквартирного дома № 2 по пр. 50 лет Октября
4 010 150,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Мордовия - Заказчик: ООО "ВКМ-СТАЛЬ"
Ремонт ячейки КРУ №21 инв.№ 20120020
в РП-10 кВ №1 ЛЦ №01
— заявки до 16.09.2026, Мордовия - Поставка анализатора текстуры (структурометра)
3 263 120,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Мордовия - Закупка бумаги для офисной техники белой
98 084,25 ₽ заявки до 11.09.2026, Мордовия - Закупка сортового металлопроката: 22 позиции (Требуемая дата поставки до 31.10.2026г.)
— заявки до 09.09.2026, Мордовия - Закупка Крышки крепительной на период сентябрь 2026г. – первая половина января 2027г.
— заявки до 09.09.2026, Мордовия - Источник бесперебойного питания; Флешка карта
51 400,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Мордовия - Закупка пятника 6Ш на период сентябрь 2026г
— заявки до 09.09.2026, Мордовия - Земельный участок площадью 9596 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, кадастровый номер: 13:10:0118003:1415, местоположение: Российская Федерация,
34 791,96 ₽ заявки до 22.09.2026, Мордовия - Закупка листа чечевичного 09Г2С
— заявки до 09.09.2026, Мордовия - Поставка медицинских изделий (пробирки вакуумные)
7 500 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Мордовия - Аренда земельного участка
75 000,00 ₽ заявки до 02.10.2026, Мордовия - Оказание услуг по установке абонемента на модернизированное программное обеспечение "Парус" (в рамках ИКТ)
40 320,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Мордовия - выполнение работ по объекту: "Ремонт дороги по ул. Темниковская от ул. Темниковская до д. №46 в рп. Николаевка г.о. Саранск"
1 877 760,60 ₽ заявки до 11.09.2026, Мордовия - Обустройство водоема для водопоя
586 266,66 ₽ заявки до 04.09.2026, Мордовия - Закупка Расходных материалов к плазменным установкам на окт.2026 - мар.2027
(Закупка ТОЛЬКО у победителей имеющих АКТЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ, проведённых
— заявки до 09.09.2026, Мордовия - Закупка хозяйственных товаров (крем для рук, зубочистки)
14 957,50 ₽ заявки до 10.09.2026, Мордовия - Извещение о возможности предоставления в аренду сроком на 20 лет земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, из земель населен
— заявки до 05.10.2026, Мордовия - Выполнение работ по ремонту помещений 6 этажа блока А аптечного склада ГУП Республики Мордовия "Фармация", расположенного по адресу: Республика Мордовия, г. Сар
2 342 135,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Мордовия - Извещение о возможности предоставления в аренду сроком на 20 лет земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, из земель населен
— заявки до 05.10.2026, Мордовия - Извещение о возможности предоставления в аренду сроком на 20 лет земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, из земель населен
— заявки до 05.10.2026, Мордовия - Лук свежий репчатый
12 300,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Мордовия - Закупка Плиты упорной на период вторая декада сентября 2026г. - февраль 2027г.
— заявки до 09.09.2026, Мордовия - Закупка Этиленгликоля сорт высший ГОСТ 19710-2019 (Требуемая дата поставки: 27.10.2026)
— заявки до 09.09.2026, Мордовия - Оказание услуг по определению страны происхождения товаров (промышленной продукции) на соответствие требованиям к промышленной продукции , перечисленным в пост
48 510,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Мордовия - Заказчик: ООО "ВКМ-СТАЛЬ"
Закупка услуги - Ремонт Градирен ГРД-350 инв.№20410017, 20410018, 20410019, 20410020
— заявки до 16.09.2026, Мордовия - Заказчик: ООО "ВКМ-СТАЛЬ"
Перенос двух дробометных барабанов инв.№0000013100023, инв.№ 0000013100015 из ЛЦ №1 в ЦТЛ
— заявки до 10.09.2026, Мордовия - трубы из поликарбоната для изготовления декораций к планируемым премьерам ГБУК «ГТОБ И.М. Яушева»
187 188,95 ₽ заявки до 04.09.2026, Мордовия - Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 2026г.
993 291,36 ₽ заявки до 11.09.2026, Мордовия - закупка изделий медицинского назначения (наконечники стоматологические)
270 746,60 ₽ заявки до 11.09.2026, Мордовия - Закупка хлеба
56 666,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Мордовия - Закупка инструмента волоконного стерильного многоразового
297 840,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Мордовия - оказание услуг по продлению (передаче) подписки на Security Updates и модуля Advanced Threat Protection для лицензии UserGate до 200 пользователей
265 203,33 ₽ заявки до 11.09.2026, Мордовия - Оказание услуг по заготовке древесины для нужд ГАУ РМ "Лесопожарный центр Республики Мордовия" в ГКУ РМ «Краснослободское территориальное лесничество» Пурдошанс
248 560,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Мордовия - поставка пружин, узла печатного
74 800,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Мордовия - Оказание услуг по заготовке древесины для нужд ГАУ РМ "Лесопожарный центр Республики Мордовия" в ГКУ РМ «Краснослободское территориальное лесничество» Пурдошанс
276 200,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Мордовия - Оказание услуг по заготовке древесины для нужд ГАУ РМ "Лесопожарный центр Республики Мордовия" в ГКУ РМ «Краснослободское территориальное лесничество» Пурдошанс
131 750,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Мордовия - Поставка лабораторных весов и комплектующих
1 409 344,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Мордовия - закупка изделий медицинского назначения для оперблока
174 020,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Мордовия - закупка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Тейкопланин
1 560 888,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Мордовия - Капитальный ремонт кровли хозяйственного (прачка)
2 500 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Мордовия
По отраслям
Недвижимость и аренда (73) Медизделия и препараты (49) Строительство и ремонт (44) Прочее (30) Транспорт и спецтехника (18) Продукты питания (16) Мебель, техника, канцтовары (14) Металл и металлопрокат (13) Клининг, отходы, экология (10) Промышленное оборудование (10) ИТ и связь (10) Стройматериалы (9) Проектирование и изыскания (8) Топливо и ГСМ (8) Лес и деревообработка (7) Хозтовары и инвентарь (7) Энергетика и электрика (6) Медицина и здоровье (5) Обучение и наука (5) Финансы, страхование, юруслуги (5) Перевозки и логистика (4) Спорт, отдых, культура (4) ЖКХ (3) Инструмент и крепёж (3) Химическая продукция (2) Охрана и пожарная безопасность (2) Социальные услуги (2) Одежда, СИЗ, текстиль (1) Полиграфия (1) Упаковка и тара (1)