tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

аукцион на право заключения договора аренды нежилого помещения общей площадью 54,4 кв. м, расположенного в здании по адресу: Российская Федерация, Пензенская область, г. Пенза, ул. Рахманинова, стр. 21А

УслугаНедвижимость и арендаПензенская областьГИС Торги

Реестровый номер26000025290000000001
Заказчик
Начальная цена61 287,60 ₽
РегионПензенская область
Закон
Опубликовано31.08.2026
Приём заявок до16.09.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
аукцион на право заключения договора аренды нежилого помещения общей площадью 54,4 кв. м, расположенного в здании по адресу: Российская Федерация, Пензенская область, г. Пенза, ул. Рахманинова, стр. 21А1.0 лот61 287,60 ₽Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП

Описание

Нежилое помещение общей площадью 54,4 кв. м (3 этаж, помещение № 20), расположенное в здании по адресу: Российская Федерация, Пензенская область, г. Пенза, ул. Рахманинова, стр. 21АМуниципальная собственность, находится на праве оперативного управления у организатора аукциона. Изолированное нежилое помещение. Обеспечение коммуникациями: электропроводка, трубы центрального отопления, оконные конструкции исправны. Внутренняя отделка: штукатурка, побелка, покраска на стенах, потолках не загрязнена

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Пензенская область, Все закупки: Пензенская область