Тендеры и закупки: Недвижимость и аренда в регионе Пензенская область
Открытые закупки по направлению «Недвижимость и аренда» в регионе Пензенская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Земельный участок с кадастровым номером 58:24:0070204:463
— заявки до 04.10.2026, Пензенская область - Земельный участок с кадастровым номером 58:10:0690103:147 площадью 10145 кв.м из земель сельскохозяйственного назначения, местоположение: Российская Федерация,
987,62 ₽ заявки до 21.09.2026, Пензенская область - Земельный участок с кадастровым номером 58:10:0462701:138 площадью 24989 кв.м из земель сельскохозяйственного назначения, местоположение: Российская Федерация,
2 215,27 ₽ заявки до 21.09.2026, Пензенская область - Земельный участок с кадастровым номером 58:24:0000000:146
— заявки до 04.10.2026, Пензенская область - Аренда нежилых помещений и движимого имущества (оборудования столовой)
9 797,00 ₽ заявки до 20.09.2026, Пензенская область - Лот №1 Отбор управляющей организации для управления многоквартирными домами
— заявки до 04.10.2026, Пензенская область - Нежилые помещения общей площадью 19 кв. м, назначение: нежилое, наименование: нежилое помещение в литере А, кадастровые номера 58:29:1001016:727, 58:29:1001016:
817 000,00 ₽ заявки до 01.10.2026, Пензенская область - Нежилое помещение площадью 141,4 кв. м, назначение: нежилое наименование: нежилое помещение в литере А, кадастровый номер 58:29:1005008:2854
5 090 400,00 ₽ заявки до 01.10.2026, Пензенская область - Нежилое помещение площадью 357,5 кв. м, назначение: нежилое, наименование: нежилое помещение, кадастровый номер 58:29:4005009:636
6 792 500,00 ₽ заявки до 01.10.2026, Пензенская область - Аукцион в электронной форме по продаже лота - помещение с кадастровым номером 58:08:0500209:420 площадью 79,8 кв. м, местоположение: Российская Федерация, обл.
860 833,00 ₽ заявки до 02.10.2026, Пензенская область - Нежилые помещения общей площадью 209 кв. м, назначение: нежилое, наименование: данные отсутствуют, кадастровые номера 58:29:4005016:1005, 58:29:4005016:1006, 58
5 643 000,00 ₽ заявки до 01.10.2026, Пензенская область - Нежилое помещение площадью 126,5 кв. м, назначение: нежилое наименование: данные отсутствуют, кадастровый номер 58:29:4004005:1932
4 807 000,00 ₽ заявки до 01.10.2026, Пензенская область - Нежилое помещение площадью 103,6 кв. м, назначение: нежилое наименование: данные отсутствуют, кадастровый номер 58:29:4004005:1947
3 936 600,00 ₽ заявки до 01.10.2026, Пензенская область - Нежилое помещение площадью 141,1 кв. м, назначение: нежилое, наименование: данные отсутствуют, кадастровый номер 58:29:2011004:929
4 811 792,20 ₽ заявки до 01.10.2026, Пензенская область - Земельный участок с кадастровым номером 58:24:0010205:1494
2 475 700,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Пензенская область - Нежилое помещение площадью 17,4 кв. м, назначение: нежилое, наименование: нежилое помещение в литере А, кадастровый номер 58:29:2011004:759
609 000,00 ₽ заявки до 01.10.2026, Пензенская область - Часть нежилого помещения № 45 площадью 5,0 кв.м., расположенного на 2 этаже здания СЗК «Дизель-Арена» по адресу: г. Пенза, ул. Окружная, стр. 163 (кадастровый н
4 300,00 ₽ заявки до 20.09.2026, Пензенская область - Определение рыночной стоимости земельных участков, движимого и недвижимого имущества и определение рыночной стоимости годового размера арендной платы
40 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Пензенская область - Часть нежилого помещения № 25 площадью 5,0 кв.м., расположенного на 2 этаже здания СЗК «Дизель-Арена» по адресу: г. Пенза, ул. Окружная, стр. 163 (кадастровый н
4 300,00 ₽ заявки до 20.09.2026, Пензенская область - Нежилое здание (стационар), Земельный участок, общей площадью 3593 кв. м,
1 407 000,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Пензенская область - Земельный участок с кадастровым номером 58:24:0390901:334
1 433 600,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Пензенская область - Земельный участок для индивидуальных жилых домов с приусадебными земельными участками с возможностью содержания домашнего скота и птицы согласно установленных о
— заявки до 01.10.2026, Пензенская область - Предмет торгов является право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 58:25:0050301:141
— заявки до 01.10.2026, Пензенская область - Земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 58:21:0880102:279, разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства
190 620,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Пензенская область - 1/5 доля в праве общей долевой собственности на жилое помещение (квартира) общей площадью 36,1 кв.м.
11 050,00 ₽ заявки до 25.09.2026, Пензенская область - Приобретение в муниципальную собственность города Кузнецка Пензенской области жилого помещения в рамках реализации муниципальной адресной программы «Переселение
3 964 291,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Пензенская область - Лот № 1 многоквартирные дома по ул. Сосновая д. № 2, ул. Сосновая д. № 6, ул. Сосновая д. № 8, ул. Сосновая д. № 12
— заявки до 30.09.2026, Пензенская область - Земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 58:21:0210103:1019, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства (п
57 000,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Пензенская область - Предмет торгов является право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 58:25:0670101:817
— заявки до 01.10.2026, Пензенская область - Право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности: с кадастровым номером 58:11:0400102:193, общей площадь 361658 к
50 259,00 ₽ заявки до 01.10.2026, Пензенская область - аукцион на право заключения договора аренды нежилого помещения общей площадью 54,4 кв. м, расположенного в здании по адресу: Российская Федерация, Пензенская об
61 287,60 ₽ заявки до 16.09.2026, Пензенская область - Нежилое здание с кадастровым номером 58:28:0330101:1095 (площадь 68,9 кв. м), расположенное по адресу: Пензенская область, Шемышейский район, с. Синодское, ул.
56 000,00 ₽ заявки до 27.09.2026, Пензенская область - Разработка проектно-сметной документации по объекту: «Строительство водозаборного узла с водопроводом в с.Кижеватово, расположенного по адресу: Пензенская облас
12 000 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Пензенская область - Аренда части нежилого помещения общей площадью 164,4 кв.м., находящееся на втором этаже (номер на поэтажном плане 17-27)
26 529,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Пензенская область - Право на заключение договора аренды земельного участка
175 770,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Пензенская область - Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, с кадастровым номером 58:28:0490501:239, общей площадью 20916 кв.м., категория зем
10 452,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Пензенская область - право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности: - с кадастровым номером 58:11:0390701:140, общей площадью 3598
52 659,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Пензенская область - Земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 58:28:0380101:3037, общей площадью 3998 кв.м., с видом разрешенного использования –для инди
— заявки до 27.09.2026, Пензенская область - Приобретение жилого помещения (квартиры или жилого дома) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, не имеющих жилого помещения
1 858 150,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Пензенская область - Земельный участок
5 075,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Пензенская область - Земельный участок с кадастровым номером: 58:04:0040101:1420, площадью 1039 кв. м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Пензенская область, муниципаль
— заявки до 25.09.2026, Пензенская область - Земельный участок с кадастровым номером 58:20:0320401:3468
— заявки до 27.09.2026, Пензенская область - Часть нежилого помещения площадью 2,0 кв.м. (здание лечебного корпуса, литер К, 3-ый этаж, согласно экспликации к поэтажному плану помещение № 32)
2 918,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Пензенская область - Часть нежилого помещения № 35 площадью 10,0 кв.м., расположенного на 2 этаже здания СЗК «Дизель-Арена» по адресу: г. Пенза, ул. Окружная, стр. 163 (кадастровый
8 600,00 ₽ заявки до 13.09.2026, Пензенская область - Часть нежилого помещения № 64 площадью 17,44 кв.м., расположенного на 1 этаже здания ДС «Буртасы» по адресу: г. Пенза, пр. Строителей, 96 (кадастровый номер: 58
4 185,60 ₽ заявки до 14.09.2026, Пензенская область - Имущественный комплекс состоящий из здания и земельного участка
152 000,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Пензенская область - Земельный участок, находящийся в собственности муниципального образования Синодский сельсовет Шемышейского района Пензенской области, с кадастровым номером 58:2
168 368,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Пензенская область - Часть нежилого помещения № 97 площадью 21,6 кв.м., расположенного на 1 этаже здания ДС «Буртасы» по адресу: г. Пенза, пр. Строителей, 96 (кадастровый номер: 58:
12 376,80 ₽ заявки до 13.09.2026, Пензенская область - Земельный участок с кадастровым номером 58:11:0390301:4
25 650,00 ₽ заявки до 25.09.2026, Пензенская область - - Нежилое помещение № 220 площадью 121,9 кв.м., нежилое помещение № 221 площадью 32,5 кв.м., общая площадь 154,4 кв.м., расположенные на 1 этаже здания СЗК «Диз
36 129,60 ₽ заявки до 13.09.2026, Пензенская область