ТоварПрочееГИС Торги
| Реестровый номер | 26000012340000000001 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 11 036 796,00 ₽ |
| Регион | — |
| Закон | — |
| Опубликовано | 07.08.2026 |
| Приём заявок до | 14.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Право пользования участком недр местного значения «Евстратовское-3» в Россошанском муниципальном районе Воронежской области для разведки и добычи общераспространённых полезных ископаемых - песков для строительных работ | 1.0 лот | 11 036 796,00 ₽ | Продажа права пользования участком недр |
Аукцион на право пользования участком недр местного значения «Евстратовское-3» в Россошанском муниципальном районе Воронежской области для разведки и добычи общераспространённых полезных ископаемых - песков для строительных работ
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Прочее