tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Продажа посредством публичного предложения доли в размере 100% уставного капитала общества с ограниченной ответственностью «ЛАНТА»

УслугаПрочееТамбовская областьГИС Торги

Реестровый номер24000030990000000241
Заказчик
Начальная цена438 230 000,00 ₽
РегионТамбовская область
Закон
Опубликовано02.09.2026
Приём заявок до09.09.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Продажа посредством публичного предложения доли в размере 100% уставного капитала общества с ограниченной ответственностью «ЛАНТА»1.0 лот438 230 000,00 ₽Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества

Описание

Доля в размере 100% уставного капитала общества с ограниченной ответственностью «ЛАНТА»

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Прочее, Прочее — Тамбовская область, Все закупки: Тамбовская область