УслугаПрочееСвердловская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 24000030990000000236 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 1 546 487 000,00 ₽ |
| Регион | Свердловская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 01.09.2026 |
| Приём заявок до | 08.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Продажа посредством публичного предложения доли в размере 100% уставного капитала Общества с ограниченной ответственностью «Индра-М» | 1.0 лот | 1 546 487 000,00 ₽ | Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества |
Доля в размере 100% уставного капитала Общества с ограниченной ответственностью «Индра-М»
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Прочее, Прочее — Свердловская область, Все закупки: Свердловская область