УслугаНедвижимость и арендаТульская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 24000028330000000001 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 990 612,00 ₽ |
| Регион | Тульская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 19.08.2026 |
| Приём заявок до | 04.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| аукцион на право заключения договора аренды нежилые помещения с номерами 1-2, 1 , 1-42 , 1 , 1-2 , 1 , 1 , 1-45, 1, 2, находящиеся в нежилом здании (стационар) с кадастровым номером 71:30:030113:5309. нежилое здание (прачечная, дезкамера) (71:30:030113:5305), нежилое здание (склад) (71:30:030113:5307), нежилое здание (гараж) (71:30:030113:5216), по адресу: Тульская обл. г. Тула, Пролетарский р-н, ул. Кутузова, д. 8б | 1.0 лот | 990 612,00 ₽ | Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП |
аукцион на право заключения договора аренды нежилые помещения с номерами 1-2, 1 , 1-42 , 1 , 1-2 , 1 , 1 , 1-45, 1, 2, находящиеся в нежилом здании (стационар) с кадастровым номером 71:30:030113:5309. нежилое здание (прачечная, дезкамера) (71:30:030113:5305), нежилое здание (склад) (71:30:030113:5307), нежилое здание (гараж) (71:30:030113:5216), по адресу: Тульская обл. г. Тула, Пролетарский р-н, ул. Кутузова, д. 8б
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Тульская область, Все закупки: Тульская область