Тендеры и закупки: Недвижимость и аренда в регионе Тульская область
Открытые закупки по направлению «Недвижимость и аренда» в регионе Тульская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Право заключения договора аренды земельного участка из земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, и земли иного специально
2 625 000,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Тульская область - Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:14:030609:344, площадью 1200 кв.м, местоположение: Тул
280 000,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Тульская область - Здание с кадастровым номером 71:02:000000:252
1 321 459,00 ₽ заявки до 05.10.2026, Тульская область - Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:14:010601:873 площадью 2720 кв. м, местоположение: мун
735 000,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Тульская область - право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым ном
50 700,00 ₽ заявки до 17.09.2026, Тульская область - Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:23:050101:1901, площадь 1 500 кв. м, местоположение: Т
58 000,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Тульская область - Продажа земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:09:010806:524, площадь 635 кв. м, адрес: Тульская область, Заокский район, МО С
353 000,00 ₽ заявки до 17.09.2026, Тульская область - Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:05:020402:337, площадь 1 969 кв. м, местоположение: Ро
60 000,00 ₽ заявки до 17.09.2026, Тульская область - право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым ном
9 800,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Тульская область - земельный участок с кадастровым номером 71:22:030344:858 общей площадью 8867 кв.м, здание корпуса 464 с кадастровым номером 71:22:030343:9009 общей площадью 104
18 773 260,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Тульская область - Нежилое здание (администрация с земельным участком, назначение: нежилое здание, 1-этажный (подземных этажей-0)
1 187 769,00 ₽ заявки до 01.10.2026, Тульская область - право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 71:14:020101:1293 площадь: 5000 кв. м, мест
170 000,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Тульская область - Договор аренды земельного участка с кадастровым номером 71:09:030207:316 площадью 1200 кв. м.,для индивидуального жилищного строительства местоположение: Россий
— заявки до 03.10.2026, Тульская область - Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 71:15:030110:617 в электронной форме
7 177,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Тульская область - Оказание услуг по изготовлению технических планов объектов недвижимого имущества с последующим внесением изменений в государственный кадастровый учет, постановк
50 204,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Тульская область - Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:23:040305:3667 площадью 1424 кв.м, местоположение: Тул
65 000,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Тульская область - Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:05:050302:1580, площадь 1 730 кв. м, местоположение: Р
76 500,00 ₽ заявки до 17.09.2026, Тульская область - Оказание услуг по оценке рыночной стоимости размера арендной платы при предоставлении в аренду государственного имущества Тульской области
56 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Тульская область - Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:23:010102:1233, площадь 1 500 кв. м, местоположение: Т
107 000,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Тульская область - Право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 71:14:040501:3497, площадью 45425 кв.м, мес
1 225 000,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Тульская область - О предоставлении в аренду земельного участка площадью 584 кв.м для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Тульская область, муниципальный район Я
— заявки до 02.10.2026, Тульская область - Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:30:080109:914, площадью 2003 кв.м, местоположение: Рос
552 500,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Тульская область - О предоставлении в аренду земельного участка площадью 1200 кв.м для индивидуального жилищного строительства, местоположение: Тульская область, муниципальный рай
— заявки до 02.10.2026, Тульская область - Оказание услуг по независимой оценке рыночной стоимости ежемесячной арендной платы за пользование нежилыми помещениями
3 350,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Тульская область - Оказание услуг по определению рыночной стоимости величины арендной платы за право пользования по договору аренды недвижимого имущества: нежилое помещение
6 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Тульская область - Земельный участок расположенный по адресу: обл. Тульская, м.р-н Узловский, с.п. Смородинское
— заявки до 02.10.2026, Тульская область - оказание услуг по проведению оценки выкупной (рыночной) стоимости нежилых помещений
8 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Тульская область - О предоставлении в собственность за плату земельного участка площадью 1227 кв.м. для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: муниципальное образов
— заявки до 02.10.2026, Тульская область - Оказание услуг по определению рыночной стоимости размера арендной платы недвижимого имущества
9 900,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Тульская область - земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, изъятый у собственника Ибрагимова Рагима Маммад оглы, с кадастровым номером 71:05:060101:49, площа
4 171 200,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Тульская область - Нежилое здание, количество этажей - 2, в том числе подземных - 0, кадастровый номер: 71:30:010229:3029, площадью 512,1 кв. м, объект культурного наследия. Регис
50 955 159,52 ₽ заявки до 05.10.2026, Тульская область - Помещение, назначение: жилое, наименование: квартира, площадь 31,3 кв.м., кадастровый номер 71:00:000000:40184, местоположение: Тульская область, р-н Ленинский,
1 138 500,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Тульская область - Помещение, назначение: жилое, наименование: квартира, площадь 39,4 кв.м., кадастровый номер 71:14:020701:8395, местоположение: Российская Федерация, Тульская об
4 422 900,00 ₽ заявки до 05.10.2026, Тульская область - О предоставлении в аренду земельного участка площадью 1472 кв. м для индивидуального жилищного строительства, местоположение: Тульская область, Ясногорский райо
— заявки до 02.10.2026, Тульская область - Договор аренды земельного участка площадью 1484 кв. м для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), местоположение: Тульская облас
— заявки до 01.10.2026, Тульская область - право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:30:050408:308, площадью 773 кв. м, местоположение:
434 000,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Тульская область - право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:18:040602:543, площадь 958 кв. м, местоположение: Росс
34 650,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Тульская область - право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:09:010312:765 площадью 636 кв. м, адрес: Российская Фе
54 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Тульская область - на оказание услуги - аренда аппаратуры (день города 2026г.)
300 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Тульская область - Оказание услуг по изготовлению межевого плана на земельный участок.
20 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Тульская область - Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:19:020105:1033, общей площадью 1958 кв.м,
28 400,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Тульская область - О предоставлении в собственность за плату земельного участка площадью 800 кв. м для индивидуального жилищного строительства, местоположение: Тульская область, Я
— заявки до 01.10.2026, Тульская область - Прием заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка
— заявки до 01.10.2026, Тульская область - Прием заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка
— заявки до 01.10.2026, Тульская область - Прием заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка
— заявки до 01.10.2026, Тульская область - Прием заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка
— заявки до 01.10.2026, Тульская область - Прием заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка
— заявки до 01.10.2026, Тульская область - Прием заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка
— заявки до 01.10.2026, Тульская область - Земельный участок с кадастровым номером 71:12:050203:86 площадь 2000 кв.м по адресу: Тульская область, Киреевский район, д. Труновка, в районе д. 24
— заявки до 30.09.2026, Тульская область - Продажа земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 71:11:020301:76, площадь 58 500 кв. м, местоположение: Тульская обл.
203 000,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Тульская область