УслугаЭнергетика и электрикаБашкортостанГИС Торги
| Реестровый номер | 24000008690000000020 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 6 747 000,00 ₽ |
| Регион | Башкортостан |
| Закон | — |
| Опубликовано | 28.08.2026 |
| Приём заявок до | 18.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Электронный аукцион на право заключения договора купли-продажи передвижной электротехнической лаборатории ЭТЛ ТЕХНОАС 1» на базе ГАЗ, регистрационный номер В862НА 702 | 1.0 лот | 6 747 000,00 ₽ | Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП |
Мобильный комплекс на базе автомобиля, оснащённый специализированным оборудованием для диагностики и испытаний электроустановок и электрооборудования прямо на объекте заказчика.
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Энергетика и электрика, Энергетика и электрика — Башкортостан, Все закупки: Башкортостан