Тендеры и закупки: Энергетика и электрика в регионе Башкортостан
Открытые закупки по направлению «Энергетика и электрика» в регионе Башкортостан: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Строительство КЛ-6 кВ ф.15729 от ПС Стройбаза до КТП-400 ПМК-2 (ТП-20): ориентировочная длина 600 м.; марка кабеля ААБл-10-3*70
1 661 120,40 ₽ заявки до 15.09.2026, Башкортостан - Сети электроснабжения в составе Каразинского водозабора с кадастровым номером 02:53:000000:3437, назначение - сооружения электроэнергетики, протяженностью - 446
575 000,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Башкортостан - Выполнение работ: «Текущий ремонт системы освещения (прикроватные светильники с индивидуальным выключателем) в 127 действующих палатах онкологического диспансер
2 283 979,14 ₽ заявки до 21.09.2026, Башкортостан - Капитальный ремонт трансформаторной подстанции РП-2 – ТП 2-03 (ТП РУС) расположенной по адресу: Республика Башкортостан, г. Агидель
249 243,23 ₽ заявки до 15.09.2026, Башкортостан - Поставка электротоваров (лампы светодиодные) для нужд клиники санаторно-курортного лечения "Шафраново" ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России
303 206,80 ₽ заявки до 08.09.2026, Башкортостан - Поставка изоляторов опорных и опорно-стержневых для нужд ООО "Башкирэнерго", ООО "БСК" 27-000032 (4587729)
9 641 035,89 ₽ заявки до 15.09.2026, Башкортостан - Поставка арматуры для монтажа СИП для ООО "Башкирэнерго" 26-005133 (4587602)
1 485 167,65 ₽ заявки до 10.09.2026, Башкортостан - Поставка аккумуляторов для радиостанции Motorola
3 820,32 ₽ заявки до 04.09.2026, Башкортостан - Поставка оборудования РЗА на ПС 220 кВ Аргамак ООО "БСК" 26-004646 (4587256)
14 517 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Башкортостан - Поставка оборудования РЗА на ПС 220 кВ Аргамак ООО "БСК" 26-004646
2 951 790,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Башкортостан - Поставка кабельной продукции с изоляцией из сшитого полиэтилена для нужд ПО УГЭС ООО "Башкирэнерго" 26-005128 (4587216)
11 188 381,05 ₽ заявки до 11.09.2026, Башкортостан - Поставка кабельной продукции с изоляцией из сшитого полиэтилена для нужд ПО УГЭС ООО "Башкирэнерго" 26-005128
2 182,23 ₽ заявки до 11.09.2026, Башкортостан - Выполнение работ по замене общедомовых приборов учета на узлах холодного водоснабжения в многокрвартирных домах и ЦТП мкр.Шакша, Калининского района г.Уфы
11 986 482,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Башкортостан - Поставка ЗИП к трансформаторам подстанций для нужд ООО "Башкирэнерго" 27-000103 (4587092)
2 625 916,40 ₽ заявки до 15.09.2026, Башкортостан - Поставка ЗИП к трансформаторам подстанций для нужд ООО "Башкирэнерго" 27-000103
2 150,08 ₽ заявки до 15.09.2026, Башкортостан - Поставка разъединителей трехполюсных 35 кВ для ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго" 26-005101 (4587044)
1 509 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Башкортостан - Поставка птицезащитных устройств для ВЛ 35-110 кВ ООО "Башкирэнерго", ООО "БСК" 27-001364 (4587069)
3 763 382,97 ₽ заявки до 15.09.2026, Башкортостан - Поставка разъединителей трехполюсных 35 кВ для ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго" 26-005101
920 490,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Башкортостан - Поставка кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена для нужд ООО "Башкирэнерго" 27-000035 (4586996)
2 821 435,20 ₽ заявки до 15.09.2026, Башкортостан - Поставка кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена для нужд ООО "Башкирэнерго" 27-000035
1 399,25 ₽ заявки до 15.09.2026, Башкортостан - Поставка опорно-стержневых изоляторов для ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго" 26-005100 (4586320)
971 895,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Башкортостан - Поставка опорно-стержневых изоляторов для ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго" 26-005100
18 526,75 ₽ заявки до 09.09.2026, Башкортостан - Поставка трансформаторов тока 35 кВ для ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго" 26-005102 (4585260)
1 976 400,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Башкортостан - Поставка трансформаторов тока 35 кВ для ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго" 26-005102
200 934,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Башкортостан - Конструкции для прокладки кабелей для АО «Сибгок»
— заявки до 10.09.2026, Башкортостан - КИП для Сибая
— заявки до 07.09.2026, Башкортостан - Поставка трансформаторов ТМГ для ООО "БЭСК Инжиниринг" 26-005103
8 030 000,96 ₽ заявки до 08.09.2026, Башкортостан - Поставка опоры анкерно-угловой для нужд ООО "БСК" 26-005157 (4584027)
2 788 552,76 ₽ заявки до 08.09.2026, Башкортостан - Светильник торшерный "Супремус S" на опоре h=6м однорожковый
— заявки до 14.09.2026, Башкортостан - Текущий ремонт помещений здания: Территориальный отдел ГКУ Республиканский центр занятости населения по Бурзянскому району, расположенного по адресу: Республик
1 251 972,38 ₽ заявки до 08.09.2026, Башкортостан - Оказание услуг по техническому обслуживанию систем аварийного электроснабжения на базе ДГУ и ИБП и элементов оборудования, электроустановок, совмещенных с ними
1 254 947,76 ₽ заявки до 08.09.2026, Башкортостан - Поставка проходных изоляторов для нужд ООО "Башкирэнерго", ООО "БСК" 27-000034 (4582185)
6 537 107,69 ₽ заявки до 10.09.2026, Башкортостан - Поставка приборов учета потребления воды и контрольно-измерительных приборов
96 707,52 ₽ заявки до 07.09.2026, Башкортостан - Поставка батареи аккумуляторной литиевой в ГБУЗ РДКБ на 2026 год
165 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Башкортостан - Поставка оборудования для ФГБОУ ВО «УГНТУ» (№44_2026ЭЗК-67) СМП
98 633,05 ₽ заявки до 04.09.2026, Башкортостан - Электронный аукцион на право заключения договора купли-продажи передвижной электротехнической лаборатории ЭТЛ ТЕХНОАС 1» на базе ГАЗ, регистрационный номер В86
6 747 000,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Башкортостан - Поставка электротоваров (лот 2)
163 399,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Башкортостан - Поставка прожекторов светодиодных
296 000,10 ₽ заявки до 07.09.2026, Башкортостан - Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию технических средств безопасности, системы электроснабжения и освещения ГАУ ЦСП РБ «Дворец борьбы»
1 012 266,68 ₽ заявки до 04.09.2026, Башкортостан - Текущий ремонт помещений здания: Территориальный отдел ГКУ Республиканский центр занятости населения по Буздякскому району, расположенного по адресу: Республика
1 245 667,76 ₽ заявки до 04.09.2026, Башкортостан - АО СибГОК (Фонарь, лампа, Изолента)
КП ЗАПОЛНИТЬ ПО НАШЕЙ ФОРМЕ!!!
— заявки до 04.09.2026, Башкортостан - Выполнение работ по ремонту электрического оборудования на теплоходе «Ремез» и на теплоходе «Фрегат» проекта 391А.
3 215 520,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Башкортостан - Поставка светильника аварийного освещения
23 040,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Башкортостан - оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов (РИМ) в Терминале внутренних воздушных линий (ВВЛ) Международного аэропорта «Уфа» им. Мустая Кар
251 166,67 ₽ заявки до 04.09.2026, Башкортостан - Поставка опор металлических промежуточных быстровозводимых типа ПБМ110-1(т) для ПО ИЭС ООО "Башкирэнерго" 26-005069 (4577638)
9 112 957,38 ₽ заявки до 07.09.2026, Башкортостан - Поставка изоляторов стеклянных типа ПС, ПСД для ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго" 26-005071 (4577169)
3 205 340,10 ₽ заявки до 04.09.2026, Башкортостан - Поставка изоляторов стеклянных типа ПС, ПСД для ПО ЦЭС ООО "Башкирэнерго" 26-005071
1 609,27 ₽ заявки до 04.09.2026, Башкортостан - Право на заключение договора аренды объектов муниципального движимого имущества, находящихся в муниципальной собственности муниципального района Уфимский район
11 729,49 ₽ заявки до 20.09.2026, Башкортостан