tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Электронный аукцион на право заключения договора купли-продажи Специали-зированного полуприцепа-цистерны, для перевозки сжиженных углеводородных газов (ППЦТ, РРСТ) регистрационный номер ВР 299402

УслугаТранспорт и спецтехникаБашкортостанГИС Торги

Реестровый номер24000008690000000019
Заказчик
Начальная цена5 800 000,00 ₽
РегионБашкортостан
Закон
Опубликовано28.08.2026
Приём заявок до18.09.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Электронный аукцион на право заключения договора купли-продажи Специали-зированного полуприцепа-цистерны, для перевозки сжиженных углеводородных газов (ППЦТ, РРСТ) регистрационный номер ВР 2994021.0 лот5 800 000,00 ₽Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП

Описание

Полуприцеп-цистерна ППЦТ-40 предназначен для транспортировки и временного хранения сжиженных углеводородных газов (СУГ) плотностью не более 580 кг/м3. Не эксплуатировался

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Транспорт и спецтехника, Транспорт и спецтехника — Башкортостан, Все закупки: Башкортостан