ТоварТопливо и ГСМБашкортостанГИС Торги
| Реестровый номер | 24000008690000000018 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 958 000,00 ₽ |
| Регион | Башкортостан |
| Закон | — |
| Опубликовано | 28.08.2026 |
| Приём заявок до | 18.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Электронный аукцион на право заключения договора купли-продажи Установок УСНГ-01 и сосуда с расчетным давлением (Модуль для заправки автомобилей сжиженным газом ТС «СТК-Модуль НО» (МОДУЛЬ) - 20 с надземным одностенным резервуаром СУГ объёмом 20 м³ - ТУ 73.11.00-001-41829302-2019, заводской номер 01-08-22). | 1.0 лот | 958 000,00 ₽ | Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП |
Установки УСНГ-01 и сосуд с расчетным давлением (Модуль для заправки автомобилей сжиженными газами типа ТС «СТК-МОДУЛЬ НО») изготовлен ООО «СТАЛЬТЕХКОМПЛЕКТ» в соответствие с ТУ 73.11.00-001-41829302-2019 и предназначен для приема, хранения и заправки сжиженными углеводородными газами (СУГ) автомобилей, оснащенных газобаллонным оборудованием с избыточным давлением не более 1,57 МПа. Модуль для заправки автомобилей СУГ предназначен для работы во взрывоопасной зоне В-1г согласно классификации ПУЭ, выполнен в климатическом исполнении «У» категории 1 ГОСТ 15150-69 и надежно работает при температуре окружающего воздуха от минус 40 до плюс 45 ˚С и относительной влажности воздуха до 100%.
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Топливо и ГСМ, Топливо и ГСМ — Башкортостан, Все закупки: Башкортостан