Тендеры и закупки: Топливо и ГСМ в регионе Башкортостан
Открытые закупки по направлению «Топливо и ГСМ» в регионе Башкортостан: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Поставка ГСМ на 4 квартал 2026
1 431 160,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Башкортостан - Поставка (отпуск) нефтепродуктов через АЗС по топливным картам
600 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Башкортостан - Закупка горюче-смазочных материалов на 4 квартал 2026 года (Туймазинская ЦРБ)
2 947 200,25 ₽ заявки до 11.09.2026, Башкортостан - Закупка горюче-смазочных материалов на 4 квартал 2026 года (Субханкулово)
154 066,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Башкортостан - Закупка горюче-смазочных материалов на 4 квартал 2026 года (Серафимовский)
161 069,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Башкортостан - Поставка горюче-смазочных материалов с использованием пластиковых карт через сеть АЗС
2 782 450,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Башкортостан - Поставка ГСМ
703 950,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Башкортостан - Поставка ГСМ по топливным картам.
1 705 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Башкортостан - Поставка горюче-смазочных материалов по пластиковым картам
4 995 950,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Башкортостан - Закупка горюче-смазочных материалов на 4 квартал 2026 (Нижний Троицкий)
70 030,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Башкортостан - Поставка ГСМ через сеть АЗС с использованием топливных карт
500 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Башкортостан - поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) с использованием пластиковых топливных карт через сеть АЗС
946 598,40 ₽ заявки до 11.09.2026, Башкортостан - Закупка горюче-смазочных материалов на 4 квартал 2026 года (Кандры)
238 102,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Башкортостан - Приобретение бензина автомобильного и дизельного топлива для нужд ФГБПОУ "Ишимбайское СУВУ"
500 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Башкортостан - Поставка ГСМ по топливным картам, в том числе на транспортировку пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью на октябрь-декабрь 2026 года
986 100,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Башкортостан - Закупка ГСМ для нужд ГБУЗ РБ Месягутовская ЦРБ
800 043,90 ₽ заявки до 11.09.2026, Башкортостан - Закупка горюче-смазочных материалов на 4 квартал 2026 года (Карамалы-Губеево)
126 054,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Башкортостан - Закупка горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт для нужд ГБУ РБ Южный МЦ «Семья»
320 355,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Башкортостан - закупка ГСМ по топливным картам (для гемодиализа) на 4 кв.2026 г.
827 842,50 ₽ заявки до 11.09.2026, Башкортостан - Поставка горюче - смазочных материалов по топливным картам
999 174,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Башкортостан - Поставка дизельного топлива
600 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Башкортостан - Разработка и согласование НТД по топливоиспользованию.
1 485 714,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Башкортостан - Поставка автомобильных масел для нужд санатория "Шафраново" ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России
231 695,50 ₽ заявки до 14.09.2026, Башкортостан - Поставка ГСМ по топливным картам.
10 882 700,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Башкортостан - КВР 244. Увеличение стоимости горюче-смазочных материалов (ЛОТ 5: Дизельное топливо на 4 квартал)
180 609,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Башкортостан - Поставка автомобильных масел, смазок, технических и охлаждающих жидкостей
500 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Башкортостан - Поставка ГСМ по топливным картам
97 162,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Башкортостан - Поставка дизельного топлива и бензина автомобильного
3 104 571,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Башкортостан - Поставка горюче - смазочных материалов по топливным картам
999 181,83 ₽ заявки до 09.09.2026, Башкортостан - Закупка сжиженного углекислого газа (пропан), в том числе для организации транспортировки пациентов, страдающих хронической болезнью почек стадии 5д, нуждающихс
486 650,41 ₽ заявки до 10.09.2026, Башкортостан - Поставка горюче-смазочных материалов для нужд Администрации муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан на 4 квартал 2026 года
738 882,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Башкортостан - Поставка дизельного топлива по топливным картам
999 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Башкортостан - Поставка горюче-смазочных материалов с использованием пластиковых топливных карт для ГАУ Серафимовский ДДСО «Планета детства» на 4 квартал 2026 года
376 552,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Башкортостан - Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного (розничная реализация)
1 480 768,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Башкортостан - Поставка бензина автомобильного для нужд отдела опеки и попечительства Управления образования Администрации муниципального района Туймазинский район Республики
70 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Башкортостан - Поставка бензина автомобильного в 4 квартале 2026 года
440 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Башкортостан - Поставка горюче-смазочных материалов через АЗС с использованием топливных карт для нужд Администрации МР Абзелиловский район РБ на 4 квартал 2026 года
1 401 945,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Башкортостан - Поставка моторных масел, смазочных материалов и прочих технических жидкостей для автотранспортных средств
469 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Башкортостан - Закуп ГСМ на 4 квартал 2026 г.
2 306 520,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Башкортостан - Поставка горюче-смазочных материалов через АЗС с использованием топливных карт для АО ТРК "Башкортостан"
4 552 462,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Башкортостан - Электронный аукцион на право заключения договора купли-продажи Установок УСНГ-01 и сосуда с расчетным давлением (Модуль для заправки автомобилей сжиженным газо
958 000,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Башкортостан - Закупка ГСМ для нужд ГБУЗ РБ Месягутовская ЦРБ
2 999 976,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Башкортостан - Закупка горюче-смазочных материалов через АЗС с использованием топливных карт на 4 квартал 2026 г. (включая финансовое обеспечение транспортировки пациентов, ст
1 200 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Башкортостан - Закупка ГСМ для нужд ГБУЗ РБ Месягутовская ЦРБ
800 043,90 ₽ заявки до 07.09.2026, Башкортостан - Поставка расходомера топлива
52 757,33 ₽ заявки до 04.09.2026, Башкортостан - Поставка горюче-смазочных материалов через АЗС с использованием топливных карт на 4 квартал 2026 года
628 770,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Башкортостан - Поставка топлива дизельного зимнего экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) для нужд МБУ "РСУ ДОР" г.Стерлитамак
9 844 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Башкортостан - Поставка горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт на АЗС.
79 848,29 ₽ заявки до 04.09.2026, Башкортостан - Поставка дизельного топлива (розничная реализация)
1 416 500,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Башкортостан - Бензин автомобильный
50 085,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Башкортостан