УслугаПрочееЗабайкальский крайГИС Торги
| Реестровый номер | 23000051400000000015 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 6 400,00 ₽ |
| Регион | Забайкальский край |
| Закон | — |
| Опубликовано | 25.08.2026 |
| Приём заявок до | 15.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион на право заключения договора аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности | 1.0 лот | 6 400,00 ₽ | Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП |
Нежилое помещение, кадастровый номер 75:23:250106:203, расположенное по адресу: Забайкальский край, Шелопугинский муниципальный округ, с. Вершино- Шахтаминский , ул. Юбилейная, 5а, помещение 1 площадь 23,4 кв.м
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Прочее, Прочее — Забайкальский край, Все закупки: Забайкальский край