УслугаНедвижимость и арендаКамчатский крайГИС Торги
| Реестровый номер | 23000048850000000038 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 141 548,40 ₽ |
| Регион | Камчатский край |
| Закон | — |
| Опубликовано | 24.08.2026 |
| Приём заявок до | 01.10.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| о проведении аукциона на право заключения договора купли-продажи земельного участка в электронной форме | 1.0 лот | 141 548,40 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
земельный участок
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Камчатский край, Все закупки: Камчатский край