Тендеры и закупки: Недвижимость и аренда в регионе Камчатский край
Открытые закупки по направлению «Недвижимость и аренда» в регионе Камчатский край: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Выполнение работ по ограничению доступа в жилые помещения муниципального жилищного фонда
24 886,15 ₽ заявки до 10.09.2026, Камчатский край - Здание площадью 29,5 кв. м, кадастровый номер 41:01:0010124:1629; земельный участок площадью 1783 +/- 15 кв. м, кадастровый номер 41:01:0010124:300, категория
4 855 600,00 ₽ заявки до 27.09.2026, Камчатский край - Предоставление земельного участка в собственность
— заявки до 02.10.2026, Камчатский край - Нежилые помещения поз.1-8 первого этажа в жилом доме
7 041 000,00 ₽ заявки до 01.10.2026, Камчатский край - Земельный участок с производственными зданиями (кадастровые номера: 41:05:0000000:1487; 41:05:0000000:1486; 41:05:0000000:1492) и объектами незавершенного строи
4 437 000,00 ₽ заявки до 01.10.2026, Камчатский край - Земельный участок
1 773,42 ₽ заявки до 06.10.2026, Камчатский край - Земельный участок с кадастровым номером 41:01:0010105:1112
76 838,40 ₽ заявки до 15.09.2026, Камчатский край - Земельный участок с кадастровым номером 41:08:0010112:100
298 200,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Камчатский край - Земельный участок с кадастровым номером 41:08:0010113:1513
4 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Камчатский край - Предоставление земельного участка в аренду
— заявки до 01.10.2026, Камчатский край - Земельный участок с кадастровым номером 41:08:0010111:1795
9 300,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Камчатский край - Земельный участок с кадастровым номером 41:01:0010130:1431
82 486,50 ₽ заявки до 10.09.2026, Камчатский край - Земельный участок с кадастровым номером 41:01:0010117:8202
1 346 284,04 ₽ заявки до 10.09.2026, Камчатский край - Возможность предоставления в аренду земельного участка площадью 1569 кв. м, образуемого из земель, государственная собственность на которые не разграничена в ка
— заявки до 26.09.2026, Камчатский край - земельный участок с кадастровым номером 41:05:0101042:1083
— заявки до 26.09.2026, Камчатский край - земельный участок с кадастровым номером 41:05:0101042:1099
— заявки до 26.09.2026, Камчатский край - земельный участок с кадастровым номером 41:05:0101042:1065
— заявки до 26.09.2026, Камчатский край - Нежилое помещение "ЖЭУ-4"
9 914,75 ₽ заявки до 27.09.2026, Камчатский край - земельный участок с кадастровым номером 41:05:0101046:559
— заявки до 26.09.2026, Камчатский край - земельный участок с кадастровым номером 41:05:0101042:485
— заявки до 26.09.2026, Камчатский край - Поставка (приобретение) жилого помещения (квартиры) в целях переселения граждан из непригодного и аварийного жилищного фонда (2-комнатная квартира площадью не м
10 615 361,23 ₽ заявки до 06.09.2026, Камчатский край - земельный участок с кадастровым номером 41:05:0101042:1081
— заявки до 26.09.2026, Камчатский край - Поставка (приобретение) жилого помещения (квартиры) в целях переселения граждан из непригодного и аварийного жилищного фонда (2-комнатная квартира площадью не м
10 615 361,23 ₽ заявки до 06.09.2026, Камчатский край - Поставка (приобретение) жилого помещения (квартиры) в целях переселения граждан из непригодного и аварийного жилищного фонда (2-комнатная квартира площадью не м
10 615 361,23 ₽ заявки до 06.09.2026, Камчатский край - Поставка (приобретение) жилого помещения (квартиры) в целях переселения граждан из непригодного и аварийного жилищного фонда (2-комнатная квартира площадью не м
10 615 361,23 ₽ заявки до 06.09.2026, Камчатский край - Поставка (приобретение) жилого помещения (квартиры) в целях переселения граждан из непригодного и аварийного жилищного фонда (2-комнатная квартира площадью не м
10 615 361,23 ₽ заявки до 06.09.2026, Камчатский край - Поставка (приобретение) жилого помещения (квартиры) в целях переселения граждан из непригодного и аварийного жилищного фонда (2-комнатная квартира площадью не м
10 615 361,23 ₽ заявки до 06.09.2026, Камчатский край - Поставка (приобретение) жилого помещения (квартиры) в целях переселения граждан из непригодного и аварийного жилищного фонда (2-комнатная квартира площадью не м
10 615 361,23 ₽ заявки до 06.09.2026, Камчатский край - Поставка (приобретение) жилого помещения (квартиры) в целях переселения граждан из непригодного и аварийного жилищного фонда (2-комнатная квартира площадью не м
10 615 361,23 ₽ заявки до 06.09.2026, Камчатский край - О публикации информационного сообщения о предоставлении земельного участка для ведения садоводства
— заявки до 26.09.2026, Камчатский край - Право заключения договора управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Камчатский край, Елизовский муниципальный округ, село Коряки, пер. Связи д.
— заявки до 27.09.2026, Камчатский край - о проведении аукциона на право заключения договора купли-продажи земельного участка в электронной форме
141 548,40 ₽ заявки до 01.10.2026, Камчатский край - о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка в электронной форме
1 845,38 ₽ заявки до 30.09.2026, Камчатский край - Право на управление многоквартирным домом, расположенным на территории Елизовского городского поселения по ул. Рябикова 57
— заявки до 27.09.2026, Камчатский край - Высвобождаемое имущество квартирно — эксплуатационной службы (Управление Росгвардии по Камчатскому краю)
347 047,89 ₽ заявки до 23.09.2026, Камчатский край - Квартира площадью 42,7 кв. м, кадастровый номер 41:01:0010117:3315, местоположение: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, д. 31, кв
4 700 000,00 ₽ заявки до 17.09.2026, Камчатский край - земельный участок с кадастровым номером 41:05:0101055:3449
— заявки до 20.09.2026, Камчатский край - земельный участок с кадастровым номером 41:05:0101080:163
— заявки до 20.09.2026, Камчатский край - Земельный участок с кадастровым номером 41:05:0101081:2990
2 200 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Камчатский край - Земельный участок, находящийся на землях, государственная собственность на которых не разграничена, и который предстоит образовать в соответствии со схемой расп
— заявки до 22.09.2026, Камчатский край - Земельный участок, находящийся на землях, государственная собственность на которых не разграничена, и который предстоит образовать в соответствии со схемой расп
— заявки до 25.09.2026, Камчатский край - ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С КАДАСТРОВЫМ №41:05:0101080:168
— заявки до 18.09.2026, Камчатский край - Продажа находящегося в федеральной собственности объекта недвижимого имущества (нежилого помещения) площадью 121 кв. метр (кадастровый номер 41:01:0010121:1396)
2 770 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Камчатский край - Нежилое здание «Мастерская», общей площадью 249,8 кв. м, кадастровый номер: 41:01:0010132:212
6 564 740,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Камчатский край - Лесной участок с кадастровым номером 41:08:0010111:1344 площадью 12,7914 га
337 309,22 ₽ заявки до 22.09.2026, Камчатский край - Предоставление земельного участка в собственность
— заявки до 16.09.2026, Камчатский край - Продажа земельного участка (цена земельного участка). Кадастровый номер: 41:05:0101057:120
140 567,00 ₽ заявки до 17.09.2026, Камчатский край - Многоквартирный дом
— заявки до 10.09.2026, Камчатский край - Многоквартирный дом
— заявки до 10.09.2026, Камчатский край - Многоквартирный дом по адресу: Камчатский край, Елизовский район, п. Крутобереговый, ул. Елизовское Шоссе, д. 6.
— заявки до 10.09.2026, Камчатский край