tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка в электронной форме

УслугаНедвижимость и арендаКамчатский крайГИС Торги

Реестровый номер23000048850000000037
Заказчик
Начальная цена1 845,38 ₽
РегионКамчатский край
Закон
Опубликовано24.08.2026
Приём заявок до30.09.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка в электронной форме1.0 лот1 845,38 ₽Аренда и продажа земельных участков

Описание

земельный участок

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Камчатский край, Все закупки: Камчатский край