tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

68/251/1/А открытый аукцион на право заключения договора аренды объекта объектов недвижимого имущества АО "Военторг-Центр" Часть нежилого здания площадью 41,2 кв.м.(помещения №12,14), расположенное в Нежилом здании (склад) общей площадью 558,5 кв.м, кадастровый номер 72:23:0216002:10427, назначение: нежилое, количество этажей 1, в том числе подземных 0, расположенное по адресу: Тюменская область, город Тюмень, улица Таврическая, 3, строение 3 (открытая территория).

УслугаНедвижимость и арендаТюменская областьГИС Торги

Реестровый номер23000046710000000136
Заказчик
Начальная цена577,00 ₽
РегионТюменская область
Закон
Опубликовано14.07.2026
Приём заявок до14.09.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
68/251/1/А открытый аукцион на право заключения договора аренды объекта объектов недвижимого имущества АО "Военторг-Центр" Часть нежилого здания площадью 41,2 кв.м.(помещения №12,14), расположенное в Нежилом здании (склад) общей площадью 558,5 кв.м, кадастровый номер 72:23:0216002:10427, назначение: нежилое, количество этажей 1, в том числе подземных 0, расположенное по адресу: Тюменская область, город Тюмень, улица Таврическая, 3, строение 3 (открытая территория).1.0 лот577,00 ₽Аренда имущества компаний с государственным участием

Описание

В соответствии с Аукционной документацией

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Тюменская область, Все закупки: Тюменская область