Тендеры и закупки: Недвижимость и аренда в регионе Тюменская область
Открытые закупки по направлению «Недвижимость и аренда» в регионе Тюменская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Право заключения договора управления многоквартирным домом
— заявки до 12.10.2026, Тюменская область - Три объекта недвижимости продаются единым неделимым комплексом
53 620 000,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Тюменская область - Оказание услуг по ежегодной независимой оценке рыночной стоимости аренды объектов
164 400,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Тюменская область - Земельный участок по местоположению: Российская Федерация, Тюменская область, Омутинский муниципальный округ, с. Омутинское, ул. Железнодорожная, земельный учас
— заявки до 03.10.2026, Тюменская область - Здание с кадастровым номером 72:23:0221003:1599
266 875,00 ₽ заявки до 24.09.2026, Тюменская область - земельный участок
75 360,14 ₽ заявки до 28.09.2026, Тюменская область - Приобретение жилого помещения (квартиры)
2 003 295,15 ₽ заявки до 11.09.2026, Тюменская область - Приобретение жилого помещения (квартиры)
1 456 270,76 ₽ заявки до 11.09.2026, Тюменская область - "Приобретение жилого помещения для малоимущих граждан нуждающихся в жилых помещениях"
3 405 690,75 ₽ заявки до 11.09.2026, Тюменская область - Здание с кадастровым номером 72:09:0601001:1180
792 508,00 ₽ заявки до 13.10.2026, Тюменская область - Административное здание, назначение: нежилое, 3 этажа, в том числе подземных 1, кадастровый номер 72:25:0104018:315,
1,00 ₽ заявки до 05.10.2026, Тюменская область - земельный участок расположен: Тюменская область, Ишимский муниципальный район, Гагаринское сельское поселение, с.Гагарино, ул.Гагарина, з/у 2В
— заявки до 03.10.2026, Тюменская область - АЭ-0298/26 Оказание услуг по установлению границ земельных участков на местности, с последующей постановкой на государственный кадастровый учет
459 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Тюменская область - ЗК-0330/26 Оказание услуг по проведению оценки объектов недвижимости, расположенных на территории города Тюмени, с предоставлением положительного экспертного за
104 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Тюменская область - Право на заключение договора аренды на земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, Голышмановский муниципальный округ,
5 100,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Тюменская область - Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Тюменская область, Тюменский район, с. Салаирка, ул. Дружбы
172 488,26 ₽ заявки до 06.10.2026, Тюменская область - АЭ-0300/26 Оказание услуг по оценке недвижимого имущества, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе
231 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Тюменская область - Извещение о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка
— заявки до 02.10.2026, Тюменская область - Часть нежилого помещения с кадастровым номером: 72:23:0218006:20936 на седьмом этаже: общей площадью 471,9 кв.м., расположенного по адресу: г. Тюмень, ул. Малыг
404 890,20 ₽ заявки до 18.09.2026, Тюменская область - Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Тюменская область, муниципальный район Тюменский, сельское поселение С
172 594,80 ₽ заявки до 29.09.2026, Тюменская область - Аукцион по продаже земельного участка, расположенного по адресу: Тюменская область, Тюменский муниципальный округ, р.п. Богандинский, ул. Горького
444 703,90 ₽ заявки до 22.09.2026, Тюменская область - Нежилое помещение: состоящее из комнат №№ 19, 20 на поэтажном плане
13 460,26 ₽ заявки до 16.09.2026, Тюменская область - Аукцион № 1 Предмет аукциона: право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Тюменская область, городской округ город Тобольск,
113 356,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Тюменская область - Электронный аукцион № 25-26 по продаже земельного участка
1 763 963,23 ₽ заявки до 11.09.2026, Тюменская область - Электронный аукцион № 24-26 по продаже земельного участка
5 418 790,74 ₽ заявки до 11.09.2026, Тюменская область - Аукцион на право заключения договора аренды на земельный участок
3 497,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Тюменская область - Аукцион на право заключения договора аренды на земельный участок
13 297,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Тюменская область - Земельный участок не огорожен,свободен от строений
— заявки до 01.10.2026, Тюменская область - Земельный участок не огорожен,свободен от строений
— заявки до 01.10.2026, Тюменская область - Земельный участок не огорожен,свободен от строений
— заявки до 01.10.2026, Тюменская область - Земельный участок
— заявки до 01.10.2026, Тюменская область - Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, Тюменский муниципальный округ
152 366,53 ₽ заявки до 29.09.2026, Тюменская область - Земельный участок
— заявки до 01.10.2026, Тюменская область - Извещение о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка
— заявки до 30.09.2026, Тюменская область - Нежилое помещение: состоящее из комнаты №16 на поэтажном плане
14 755,90 ₽ заявки до 15.09.2026, Тюменская область - Земельный участок с кадастровым номером 72:13:0307001:550
— заявки до 30.09.2026, Тюменская область - Земельный участок по местоположению: Тюменская область, Омутинский район, в 2860 м севернее с. Южно-Плетнево
— заявки до 30.09.2026, Тюменская область - Земельный участок по местоположению: Тюменская область, Омутиснкий район, Южно-Плетневское сельское поселение, в 1,1 км восточнее с.Южно-Плетнево
— заявки до 01.10.2026, Тюменская область - Заключение договора аренды недвижимого имущества, находящегося в собственности Тюменской области, и закрепленного на праве оперативного управления за ГАУ ТО«Зап
29 300,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Тюменская область - Земельный участок по местоположению: Российская Федерация, Тюменская область, Омутинский муниципальный район, Южно-Плетневсвкое с.п., южнее с. Южно-Плетнево
— заявки до 30.09.2026, Тюменская область - Земельный участок по местоположению: Тюменская область, Омутинский район, с. Южно-Плетнево, в 140 м северо-западнее жилых домов по ул. Голубева
— заявки до 30.09.2026, Тюменская область - Земельный участок
15 412,55 ₽ заявки до 14.09.2026, Тюменская область - На право заключения договора аренды земельного участка. Категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – блокированная жилая застро
10 777,15 ₽ заявки до 10.09.2026, Тюменская область - Земельный участок
81 554,45 ₽ заявки до 14.09.2026, Тюменская область - Земельный участок
13 726,31 ₽ заявки до 14.09.2026, Тюменская область - Земельный участок
20 378,40 ₽ заявки до 14.09.2026, Тюменская область - Земельный участок
— заявки до 29.09.2026, Тюменская область - Тюменская область, Ярковский муниципальный округ, п. Варваринский, ул. Ермаковская, земельный участок 38
— заявки до 30.09.2026, Тюменская область - Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Тюменская область, Тюменский район, д. Марай
227 474,72 ₽ заявки до 30.09.2026, Тюменская область - Право заключения договора управления многоквартирными домами
— заявки до 01.10.2026, Тюменская область