УслугаНедвижимость и арендаТюменская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 23000046710000000135 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 577,00 ₽ |
| Регион | Тюменская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 14.07.2026 |
| Приём заявок до | 14.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| 67/251/2/А открытый аукцион на право заключения договора аренды объекта объектов недвижимого имущества АО "Военторг-Центр" Часть нежилого здания площадью 119,50 кв.м.(помещения №16,№17,№20), расположенные в нежилом здании (склад) общей площадью 558,5 кв.м, кадастровый номер 72:23:0216002:10427, назначение: нежилое, количество этажей 1, в том числе подземных 0, расположенное по адресу: Тюменская область, город Тюмень, улица Таврическая, 3, строение 3 (открытая территория). | 1.0 лот | 577,00 ₽ | Аренда имущества компаний с государственным участием |
В соответствии с Аукционной документацией
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Тюменская область, Все закупки: Тюменская область