УслугаНедвижимость и арендаТюменская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 23000046710000000133 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 397,00 ₽ |
| Регион | Тюменская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 14.07.2026 |
| Приём заявок до | 14.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| 65/284/А открытый аукцион на право заключения договора аренды объекта объектов недвижимого имущества АО "Военторг-Центр" Нежилое здание (склад) общей площадью 361,0 кв.м, кадастровый номер 72:23:0216002:908, назначение: нежилое, количество этажей 1, в том числе подземных 0, расположенное по адресу: Тюменская область, город Тюмень, улица Таврическая, 3, строение 4 (открытая территория). | 1.0 лот | 397,00 ₽ | Аренда имущества компаний с государственным участием |
В соответствии с Аукционной документацией
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Тюменская область, Все закупки: Тюменская область