УслугаНедвижимость и арендаМурманская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 23000045740000000178 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 120,00 ₽ |
| Регион | Мурманская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 11.08.2026 |
| Приём заявок до | 14.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| 3238-А-ВЗ (104) Открытый аукцион на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО «Военторг-Запад» Нежилое здание «Магазин №16», общей площадью 2 733,7 кв.м, кадастровый номер: 51:06:0030105:349, по адресу: Российская Федерация, Мурманская область, городской округ ЗАТО город Североморск, город Североморск, улица Адмирала Сизова, дом 2А. (Закрытая территория) | 1.0 лот | 120,00 ₽ | Аренда имущества компаний с государственным участием |
3238-А-ВЗ (104) Открытый аукцион на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО «Военторг-Запад» Нежилое здание «Магазин №16», общей площадью 2 733,7 кв.м, кадастровый номер: 51:06:0030105:349, по адресу: Российская Федерация, Мурманская область, городской округ ЗАТО город Североморск, город Североморск, улица Адмирала Сизова, дом 2А. (Закрытая территория)
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Мурманская область, Все закупки: Мурманская область