Тендеры и закупки: Недвижимость и аренда в регионе Мурманская область
Открытые закупки по направлению «Недвижимость и аренда» в регионе Мурманская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Земельный участок площадью 72756 кв. м, кадастровый номер 51:14:0020202:330, с расположенными на нем зданиями и сооружениями в количестве 40 единиц по адресу:
13 922 706,20 ₽ заявки до 26.10.2026, Мурманская область - Приобретение жилого помещения для нужд муниципального образования город Мурманск с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда путем участия в долев
10 777 246,80 ₽ заявки до 14.09.2026, Мурманская область - Прием заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка
— заявки до 05.10.2026, Мурманская область - «Здание техническое РЛС», «Здание дизельной», «Казарма» с земельным участком (кадастровый номер: 51:01:0603003:1), расположенные по адресу: Российская Федерация
7 365 432,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Мурманская область - Приобретение жилого помещения для нужд муниципального образования город Мурманск с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда путем участия в долев
9 110 048,40 ₽ заявки до 11.09.2026, Мурманская область - Приобретение жилого помещения для нужд муниципального образования город Мурманск с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда путем участия в долев
9 169 591,20 ₽ заявки до 14.09.2026, Мурманская область - Приобретение жилого помещения для нужд муниципального образования город Мурманск с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда путем участия в долев
9 541 733,70 ₽ заявки до 14.09.2026, Мурманская область - Приобретение жилого помещения для нужд муниципального образования город Мурманск с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда путем участия в долев
8 916 534,30 ₽ заявки до 11.09.2026, Мурманская область - Приобретение жилого помещения для нужд муниципального образования город Мурманск с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда путем участия в долев
10 851 675,30 ₽ заявки до 14.09.2026, Мурманская область - Приобретение жилого помещения для нужд муниципального образования город Мурманск с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда путем участия в долев
9 601 276,50 ₽ заявки до 14.09.2026, Мурманская область - Прием заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка
— заявки до 02.10.2026, Мурманская область - Прием заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка
— заявки до 02.10.2026, Мурманская область - Прием заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка
— заявки до 02.10.2026, Мурманская область - Приобретение однокомнатных квартир в муниципальную собственность администрации Кольского округа для обеспечения жилыми помещениями детей-сирот
3 742 736,58 ₽ заявки до 10.09.2026, Мурманская область - Выполнение работ по очистке муниципальных квартир свободных по регистрации от крупногабаритного мусора
449 078,02 ₽ заявки до 07.09.2026, Мурманская область - Приобретение жилого помещения для нужд муниципального образования город Мурманск с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда путем участия в долев
9 095 162,70 ₽ заявки до 16.09.2026, Мурманская область - Приобретение жилого помещения для нужд муниципального образования город Мурманск с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда путем участия в долев
7 189 793,10 ₽ заявки до 16.09.2026, Мурманская область - Приобретение жилого помещения для нужд муниципального образования город Мурманск с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда путем участия в долев
7 204 678,80 ₽ заявки до 15.09.2026, Мурманская область - Приобретение жилого помещения для нужд муниципального образования город Мурманск с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда путем участия в долев
7 174 907,40 ₽ заявки до 16.09.2026, Мурманская область - Приобретение жилого помещения для нужд муниципального образования город Мурманск с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда путем участия в долев
7 308 878,70 ₽ заявки до 16.09.2026, Мурманская область - Приобретение жилого помещения для нужд муниципального образования город Мурманск с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда путем участия в долев
7 234 450,20 ₽ заявки до 15.09.2026, Мурманская область - Приобретение жилого помещения для нужд муниципального образования город Мурманск с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда путем участия в долев
7 308 878,70 ₽ заявки до 16.09.2026, Мурманская область - Приобретение жилого помещения для нужд муниципального образования город Мурманск с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда путем участия в долев
7 249 335,90 ₽ заявки до 14.09.2026, Мурманская область - Приобретение жилого помещения для нужд муниципального образования город Мурманск с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда путем участия в долев
7 151 090,28 ₽ заявки до 16.09.2026, Мурманская область - Приобретение жилого помещения для нужд муниципального образования город Мурманск с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда путем участия в долев
8 633 706,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Мурманская область - Приобретение жилого помещения для нужд муниципального образования город Мурманск с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда путем участия в долев
7 204 678,80 ₽ заявки до 15.09.2026, Мурманская область - Приобретение жилого помещения для нужд муниципального образования город Мурманск с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда путем участия в долев
7 160 021,70 ₽ заявки до 16.09.2026, Мурманская область - Приобретение жилого помещения для нужд муниципального образования город Мурманск с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда путем участия в долев
7 204 678,80 ₽ заявки до 15.09.2026, Мурманская область - Приобретение жилого помещения для нужд муниципального образования город Мурманск с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда путем участия в долев
9 095 162,70 ₽ заявки до 16.09.2026, Мурманская область - Приобретение жилого помещения для нужд муниципального образования город Мурманск с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда путем участия в долев
7 204 678,80 ₽ заявки до 15.09.2026, Мурманская область - Приобретение жилого помещения для нужд муниципального образования город Мурманск с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда путем участия в долев
9 005 848,50 ₽ заявки до 14.09.2026, Мурманская область - Приобретение жилого помещения для нужд муниципального образования город Мурманск с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда путем участия в долев
4 659 224,10 ₽ заявки до 14.09.2026, Мурманская область - Приобретение жилого помещения для нужд муниципального образования город Мурманск с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда путем участия в долев
9 050 505,60 ₽ заявки до 14.09.2026, Мурманская область - Приобретение жилого помещения для нужд муниципального образования город Мурманск с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда путем участия в долев
6 549 708,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Мурманская область - Приобретение жилого помещения для нужд муниципального образования город Мурманск с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда путем участия в долев
6 519 936,60 ₽ заявки до 15.09.2026, Мурманская область - Приобретение жилого помещения для нужд муниципального образования город Мурманск с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда путем участия в долев
4 773 695,13 ₽ заявки до 14.09.2026, Мурманская область - Приобретение жилого помещения для нужд муниципального образования город Мурманск с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда путем участия в долев
6 564 593,70 ₽ заявки до 15.09.2026, Мурманская область - Приобретение жилого помещения для нужд муниципального образования город Мурманск с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда путем участия в долев
6 594 365,10 ₽ заявки до 16.09.2026, Мурманская область - Приобретение жилого помещения для нужд муниципального образования город Мурманск с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда путем участия в долев
4 788 729,69 ₽ заявки до 15.09.2026, Мурманская область - Приобретение жилого помещения для нужд муниципального образования город Мурманск с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда путем участия в долев
4 733 652,60 ₽ заявки до 14.09.2026, Мурманская область - Приобретение жилого помещения для нужд муниципального образования город Мурманск с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда путем участия в долев
6 519 936,60 ₽ заявки до 15.09.2026, Мурманская область - Приобретение жилого помещения для нужд муниципального образования город Мурманск с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда путем участия в долев
6 579 479,40 ₽ заявки до 15.09.2026, Мурманская область - Приобретение жилого помещения для нужд муниципального образования город Мурманск с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда путем участия в долев
7 011 164,70 ₽ заявки до 15.09.2026, Мурманская область - Приобретение жилого помещения для нужд муниципального образования город Мурманск с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда путем участия в долев
7 145 136,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Мурманская область - Приобретение жилого помещения для нужд муниципального образования город Мурманск с целью переселения граждан из аварийного жилищного фонда путем участия в долев
6 564 593,70 ₽ заявки до 16.09.2026, Мурманская область - Гараж площадью 46,1 кв.м, кадастровый номер 51:14:0030401:1065, расположенный по адресу: Мурманская область, г. Апатиты, район ул. Козлова, ГЭК № 1, ряд № 1Б, б
470 000,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Мурманская область - Помещение площадью 93,4 кв.м, кадастровый номер 51:18:0040114:1673, расположенное по адресу: Мурманская область, муниципальный район Кандалакшский, городское по
2 387 300,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Мурманская область - Нежилые помещения площадью 166,4 кв.м c кадастровым номером 51:20:0003052:1342, расположенные по адресу: Мурманская обл., МО г. Мурманск, ул. Челюскинцев, д. 1
2 286 000,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Мурманская область - Земельный участок с кадастровым номером 51:28:0100009:591
377 386,35 ₽ заявки до 15.11.2026, Мурманская область - Земельный участок с кадастровым номером 51:19:0010204:162
11 153,84 ₽ заявки до 18.10.2026, Мурманская область