tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

3236-А-ВЮ (020/26-ВЮ) Открытый аукцион на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО «Военторг-Юг» Нежилые помещения первого этажа №№45, 45/1, 45/2, 46, 47, 47/1, 48-51, 51/1, 51/2, 51/3, 52-55, 55/1, 56-73, 75, 76 здания литер А,А1,а общей площадью 727,5 кв.м., кадастровый номер: 23:43:0302021:2121, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Центральный округ, ул. Промышленная, д. 21,корп.9 (открытая территория)

УслугаНедвижимость и арендаКраснодарский крайГИС Торги

Реестровый номер23000045740000000177
Заказчик
Начальная цена1 000,00 ₽
РегионКраснодарский край
Закон
Опубликовано31.07.2026
Приём заявок до25.09.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
3236-А-ВЮ (020/26-ВЮ) Открытый аукцион на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО «Военторг-Юг» Нежилые помещения первого этажа №№45, 45/1, 45/2, 46, 47, 47/1, 48-51, 51/1, 51/2, 51/3, 52-55, 55/1, 56-73, 75, 76 здания литер А,А1,а общей площадью 727,5 кв.м., кадастровый номер: 23:43:0302021:2121, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Центральный округ, ул. Промышленная, д. 21,корп.9 (открытая территория)1.0 лот1 000,00 ₽Аренда имущества компаний с государственным участием

Описание

3236-А-ВЮ (020/26-ВЮ) Открытый аукцион на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО «Военторг-Юг» Нежилые помещения первого этажа №№45, 45/1, 45/2, 46, 47, 47/1, 48-51, 51/1, 51/2, 51/3, 52-55, 55/1, 56-73, 75, 76 здания литер А,А1,а общей площадью 727,5 кв.м., кадастровый номер: 23:43:0302021:2121, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Центральный округ, ул. Промышленная, д. 21,корп.9 (открытая территория)

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Краснодарский край, Все закупки: Краснодарский край