Тендеры и закупки: Недвижимость и аренда в регионе Краснодарский край
Открытые закупки по направлению «Недвижимость и аренда» в регионе Краснодарский край: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Возможность предоставления в аренду земельного участка, государственная собственность на который не разграничена гражданам для ведения личного подсобного хозяйс
— заявки до 05.10.2026, Краснодарский край - Земельный участок
— заявки до 02.10.2026, Краснодарский край - ЛОТ № 1180-З Право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, город Краснодар городской окру
2 379 484,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Краснодарский край - Прием заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора предоставления в аренду земельного участка в соответствии с Земельным
— заявки до 02.10.2026, Краснодарский край - Земельный участок с кадастровым номером 23:26:0903006:1308 в станице Новодмитриевской
92 167,80 ₽ заявки до 28.09.2026, Краснодарский край - Приобретение жилого помещения в целях обеспечения жильем малоимущих граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении
3 150 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Краснодарский край - Приобретение объекта недвижимого имущества (квартиры) в государственную собственность Краснодарского края, на территории муниципального образования Кущевский ра
4 890 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Краснодарский край - Продажа земельного участка
308 805,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Краснодарский край - право заключения договора управления многоквартирным домом, расположенном по адресу: Краснодарский край, Тихорецкий район, станица Фастовецкая, улица Красная, д
— заявки до 05.10.2026, Краснодарский край - Земельный участок с кадастровым номером 23:16:0503010:31
— заявки до 05.10.2026, Краснодарский край - Продажа земельного участка
361 300,00 ₽ заявки до 17.09.2026, Краснодарский край - жилой дом, назначение: жилой дом, кадастровый номер 23:28:0101170:120, площадью 38,9 кв. м, с земельным участком кадастровый номер 23:28:0101170:57, площадью 14
1 320 000,00 ₽ заявки до 02.10.2026, Краснодарский край - Администрация муниципального образования Славянский район сообщает о возможности предоставления в аренду земельного участка с кадастровым номером 23:27:1102182:
— заявки до 03.10.2026, Краснодарский край - предоставление в аренду земельного участка для сельскохозяйственного производства категории земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственност
— заявки до 05.10.2026, Краснодарский край - предоставление в аренду земельного участка для сельскохозяйственного производства категории земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственност
— заявки до 05.10.2026, Краснодарский край - Квартира, кадастровый номер 23:28:0101212:968, площадь 37,5 кв.м
1 070 000,00 ₽ заявки до 02.10.2026, Краснодарский край - Помещения №1-43, 53-65, назначение: нежилое, с кадастровым номером 23:13:0201003:399, общей площадью 1071,8 кв. м, расположенные на земельном участке, с кадастр
5 144 953,51 ₽ заявки до 05.10.2026, Краснодарский край - Нежилое здание (котельная № 19), назначение: нежилое, общей площадью 126,6 кв.м, кадастровый номер 23:13:0703001:1638, расположенного на земельном участке, кате
1 213 203,66 ₽ заявки до 05.10.2026, Краснодарский край - Здание, цех зачистки, кадастровый номер 23:28:0101200:1238, площадь 254,6 кв.м, на земельном участке с кадастровым номером 23:28:0101200:1263, площадью 744 кв.м
115 000,00 ₽ заявки до 26.10.2026, Краснодарский край - Право на заключение договора аренды земельного участка
1 270 000,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Краснодарский край - Земельный участок с кадастровым номером 23:11:0603024:110
257 983,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Краснодарский край - На право заключения договора купли-продажи земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Славянский муниципальный райо
276 247,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Краснодарский край - Аренда помещения площадью 150,0 кв.м
1 497 600,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Краснодарский край - Земельный участок с кадастровым номером 23:26:0401000:4597 в станице Смоленской
156 681,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Краснодарский край - Нежилое помещение № 26а, расположенное по адресу Краснодарский край, город Сочи, Центральный район, ул. Транспортная, дом № 28
3 199 795,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Краснодарский край - Продажа посредством публичного предложения в электронной форме земельного участка с кадастровым номером 23:43:0122002:1192 с расположенными на нем объектами нед
738 490 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Краснодарский край - земельный участок который предстоит образовать
— заявки до 01.10.2026, Краснодарский край - лот№1, земельный участок
— заявки до 02.10.2026, Краснодарский край - Земельный участок
— заявки до 01.10.2026, Краснодарский край - Продажа права на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 23:31:0108034:423, площадью 4267 кв. м, с видом разрешенного использования
71 103,15 ₽ заявки до 15.09.2026, Краснодарский край - Продажа земельного участка
360 000,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Краснодарский край - Объект незавершенного строительства, проектируемое назначение – многоквартирный дом, степень готовности объекта незавершенного строительства 17 %, 23:48:0000000
20 205 000,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Краснодарский край - Право заключение договора аренды муниципального имущества - нежилое помещение № 6, площадью 18,4 кв.м. на первом этаже здания детского сада с кадастровым номер
21 032,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Краснодарский край - Право заключение договора аренды муниципального имущества - нежилое помещение № 40 (комната гимнастическая), площадью 49,5 кв.м. на первом этаже здания детского
53 416,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Краснодарский край - Проведение оценки рыночной стоимости арендной платы за пользование объектами оценки
10 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Краснодарский край - право заключения договора аренды земельного участка категории земель сельскохозяйственного назначения площадью 13582 кв.м с кадастровым номером 23:24:0203000:69
4 810,46 ₽ заявки до 03.12.2026, Краснодарский край - право заключения договора аренды земельного участка категории земель сельскохозяйственного назначения площадью 26122 кв.м с кадастровым номером 23:24:0203000:68
9 251,87 ₽ заявки до 03.12.2026, Краснодарский край - право заключения договора аренды земельного участка категории земель сельскохозяйственного назначения площадью 47350 кв.м с кадастровым номером 23:24:0203000:68
16 770,38 ₽ заявки до 03.12.2026, Краснодарский край - право заключения договора аренды земельного участка категории земель сельскохозяйственного назначения площадью 12711 кв.м с кадастровым номером 23:26:1001000:11
4 087,71 ₽ заявки до 15.10.2026, Краснодарский край - право заключения договора аренды земельного участка категории земель сельскохозяйственного назначения площадью 12227 кв. м с кадастровым номером 23:19:0105000:3
4 330,55 ₽ заявки до 15.10.2026, Краснодарский край - право заключения договора аренды земельного участка категории земель сельскохозяйственного назначения площадью 39192 кв. м с кадастровым номером 23:19:0105000:3
13 880,99 ₽ заявки до 15.10.2026, Краснодарский край - право заключения договора аренды земельного участка категории земель сельскохозяйственного назначения площадью 88608 кв. м с кадастровым номером 23:19:0000000:4
31 383,10 ₽ заявки до 15.10.2026, Краснодарский край - Продажа находящихся в федеральной собственности объектов недвижимого имущества общей площадью 1 307,1 кв. метра (кадастровые номера 23:51:0102016:984, 23:51:010
20 650 600,00 ₽ заявки до 05.10.2026, Краснодарский край - право заключения договора аренды земельного участка категории земель сельскохозяйственного назначения площадью 77000 кв. м с кадастровым номером 23:41:0507001:1
21 533,27 ₽ заявки до 01.10.2026, Краснодарский край - право заключения договора аренды земельного участка категории земель сельскохозяйственного назначения площадью 27000 кв. м с кадастровым номером 23:41:0507001:8
7 550,63 ₽ заявки до 01.10.2026, Краснодарский край - право заключения договора аренды земельного участка категории земель сельскохозяйственного назначения площадью 106000 кв. м с кадастровым номером 23:41:0507001:
29 922,62 ₽ заявки до 01.10.2026, Краснодарский край - право заключения договора аренды земельного участка категории земель сельскохозяйственного назначения площадью 283000 кв. м с кадастровым номером 23:41:0507001:
79 141,76 ₽ заявки до 01.10.2026, Краснодарский край - право заключения договора аренды земельного участка категории земель сельскохозяйственного назначения площадью 63007 кв. м с кадастровым номером 23:41:0507001:4
7 066,15 ₽ заявки до 24.09.2026, Краснодарский край - право заключения договора аренды земельного участка категории земель сельскохозяйственного назначения площадью 28274 кв. м с кадастровым номером 23:41:0507001:4
3 170,89 ₽ заявки до 24.09.2026, Краснодарский край - право заключения договора аренды земельного участка категории земель сельскохозяйственного назначения площадью 387000 кв. м с кадастровым номером 23:41:0507001:
108 782,09 ₽ заявки до 24.09.2026, Краснодарский край