УслугаНедвижимость и арендаКраснодарский крайГИС Торги
| Реестровый номер | 23000045740000000169 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 700,00 ₽ |
| Регион | Краснодарский край |
| Закон | — |
| Опубликовано | 21.07.2026 |
| Приём заявок до | 18.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| 3226-А-ВЮ (45/1) Открытый аукцион на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО «Военторг-Юг» Нежилые помещения первого этажа №№1-18,3/1,5/1,10/1,16/1,20-31 здания с пристройкой литер А,А1, общей площадью 648 кв. м, с кадастровым номером 23:43:0119010:342, расположенные по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Прикубанский округ, ул. им. Дзержинского, дом № 211 (открытая территория). | 1.0 лот | 700,00 ₽ | Аренда имущества компаний с государственным участием |
3226-А-ВЮ (45/1) Открытый аукцион на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО «Военторг-Юг» Нежилые помещения первого этажа №№1-18,3/1,5/1,10/1,16/1,20-31 здания с пристройкой литер А,А1, общей площадью 648 кв. м, с кадастровым номером 23:43:0119010:342, расположенные по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Прикубанский округ, ул. им. Дзержинского, дом № 211 (открытая территория).
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Краснодарский край, Все закупки: Краснодарский край