УслугаНедвижимость и арендаХабаровский крайГИС Торги
| Реестровый номер | 23000045740000000164 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 363,00 ₽ |
| Регион | Хабаровский край |
| Закон | — |
| Опубликовано | 21.07.2026 |
| Приём заявок до | 21.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| № 3230-А-ВВ (489) Открытый аукцион на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО «Военторг-Восток» Нежилое здание (столовая). Российская Федерация, Хабаровский край, городской округ "город Хабаровск", город Хабаровск, переулок Засыпной, дом 6. Общая площадь – 521,6 кв.м. (открытая территория) кадастровый № 27:23:0030412:1463 | 1.0 лот | 363,00 ₽ | Аренда имущества компаний с государственным участием |
Нежилое здание (столовая). Российская Федерация, Хабаровский край, городской округ "город Хабаровск", город Хабаровск, переулок Засыпной, дом 6. Общая площадь – 521,6 кв.м. (открытая территория) кадастровый № 27:23:0030412:1463
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Хабаровский край, Все закупки: Хабаровский край