Тендеры и закупки: Недвижимость и аренда в регионе Хабаровский край
Открытые закупки по направлению «Недвижимость и аренда» в регионе Хабаровский край: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Земельный участок с кадастровым номером 27:23:0010304:352, площадью 800 кв. м, с местоположением: Хабаровский край, г. Хабаровск, р-н Краснофлотский, тер. СНО "
— заявки до 05.10.2026, Хабаровский край - Земельный участок с кадастровым номером 27:23:0040615:3, площадью 414 кв. м, с местоположением: край Хабаровский, г. Хабаровск, Ж/д район, сот "Березка-2", учас
— заявки до 05.10.2026, Хабаровский край - Земельный участок с кадастровым номером 27:23:0040615:55, площадью 470 кв. м, с местоположением: Хабаровский край, г. Хабаровск, Железнодорожный район, с/т "Бер
— заявки до 05.10.2026, Хабаровский край - Земельный участок с кадастровым номером 27:23:0010902:39, площадью 800 кв. м, с местоположением: Хабаровский край, г. Хабаровск, р-н Краснофлотский, с/т "Победа
— заявки до 05.10.2026, Хабаровский край - Недвижимое имущество, входящее в состав имущественного комплекса аэропорта Комсомольск-на-Амуре (Х у р б а), находящееся в собственности Хабаровского края
— заявки до 16.10.2026, Хабаровский край - - право на заключение договора аренды ЗУ с КД 27:17:0329001:6100, расположенного по адресу: Хабаровский край, р-н Хабаровский, с. Виноградовка, примыкает с севе
2 738,93 ₽ заявки до 18.09.2026, Хабаровский край - Выполнение кадастровых работ по исправлению реестровой ошибки в местоположении границ земельного участка с кадастровым номером 27:08:0000000:82 для размещения л
109 401,07 ₽ заявки до 09.09.2026, Хабаровский край - Приобретение жилого помещения (квартира) в г. Николаевске-на-Амуре Николаевского района Хабаровского края
1 515 045,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Хабаровский край - Приобретение жилого помещения (квартира) в г. Николаевске-на-Амуре Николаевского района Хабаровского края
1 547 280,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Хабаровский край - Приобретение жилого помещения (квартира) в г. Николаевске-на-Амуре Николаевского района Хабаровского края
1 792 266,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Хабаровский край - Приобретение жилого помещения (квартира) в г. Николаевске-на-Амуре Николаевского района Хабаровского края
1 579 515,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Хабаровский край - Приобретение жилого помещения (квартира) в г. Николаевске-на-Амуре Николаевского района Хабаровского края
957 379,50 ₽ заявки до 09.09.2026, Хабаровский край - Приобретение жилого помещения (квартира) в г. Николаевске-на-Амуре Николаевского района Хабаровского края
957 379,50 ₽ заявки до 09.09.2026, Хабаровский край - Приобретение жилого помещения (квартира) в г. Николаевске-на-Амуре Николаевского района Хабаровского края
1 689 114,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Хабаровский край - Функциональное нежилое помещение № 1002 (кафе), кадастровый номер 27:22:0020603:6693, площадью 802,8 кв.м, в том числе подвал 789,7 кв.м, имеющее местоположение
7 012 000,00 ₽ заявки до 01.10.2026, Хабаровский край - Приобретение жилого помещения (квартира) в г. Николаевске-на-Амуре Николаевского района Хабаровского края
1 821 277,50 ₽ заявки до 09.09.2026, Хабаровский край - Приобретение жилого помещения (квартира) в г. Николаевске-на-Амуре Николаевского района Хабаровского края
1 647 208,50 ₽ заявки до 09.09.2026, Хабаровский край - Приобретение жилого помещения (квартира) в г. Николаевске-на-Амуре Николаевского района Хабаровского края
1 779 372,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Хабаровский край - Приобретение жилого помещения (квартира) в г. Николаевске-на-Амуре Николаевского района Хабаровского края
1 698 784,50 ₽ заявки до 09.09.2026, Хабаровский край - Приобретение жилого помещения (квартира) в г. Николаевске-на-Амуре Николаевского района Хабаровского края
1 602 079,50 ₽ заявки до 09.09.2026, Хабаровский край - Приобретение жилого помещения (квартира) в г. Николаевске-на-Амуре Николаевского района Хабаровского края
1 521 492,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Хабаровский край - Приобретение жилого помещения (квартира) в г. Николаевске-на-Амуре Николаевского района Хабаровского края
1 521 492,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Хабаровский край - Право на заключение договора управления многоквартирным домом № 1, расположенного по адресу: ул. Молодежная, п. Новый Ургал Верхнебуреинского района Хабаровско
— заявки до 05.10.2026, Хабаровский край - Право заключения договора аренды земельного участка с видом разрешённого использования: хранение автотранспорта.
257,30 ₽ заявки до 29.09.2026, Хабаровский край - Право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 27:23:0051522:313, для индивидуального жилищного строительства
128 717,40 ₽ заявки до 21.09.2026, Хабаровский край - Аукцион по продаже земельного участка с кадастровым номером 27:23:0010802:36, для индивидуального жилищного строительства
182 714,66 ₽ заявки до 21.09.2026, Хабаровский край - земельный участок площадью 1131 кв. метр, расположенный по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Бычиха, примыкает к северо-восточной стороне земельно
— заявки до 02.10.2026, Хабаровский край - Приобретение жилого помещения (квартира) в г. Николаевске-на-Амуре Николаевского района Хабаровского края
1 498 927,50 ₽ заявки до 08.09.2026, Хабаровский край - Приобретение жилого помещения (квартира) в г. Николаевске-на-Амуре Николаевского района Хабаровского края
1 154 013,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Хабаровский край - Приобретение жилого помещения (квартира) в г. Николаевске-на-Амуре Николаевского района Хабаровского края
1 276 506,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Хабаровский край - Приобретение жилого помещения (квартира) в г. Николаевске-на-Амуре Николаевского района Хабаровского края
1 270 059,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Хабаровский край - Приобретение жилого помещения (квартира) в г. Николаевске-на-Амуре Николаевского района Хабаровского края
1 160 460,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Хабаровский край - Приобретение жилого помещения (квартира) в г. Николаевске-на-Амуре Николаевского района Хабаровского края
1 492 480,50 ₽ заявки до 08.09.2026, Хабаровский край - Приобретение жилого помещения (квартира) в г. Николаевске-на-Амуре Николаевского района Хабаровского края
1 476 363,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Хабаровский край - Приобретение жилого помещения (квартира) в г. Николаевске-на-Амуре Николаевского района Хабаровского края
1 163 683,50 ₽ заявки до 08.09.2026, Хабаровский край - Приобретение жилого помещения (квартира) в г. Николаевске-на-Амуре Николаевского района Хабаровского края
1 195 918,50 ₽ заявки до 08.09.2026, Хабаровский край - Приобретение жилого помещения (квартира) в г. Николаевске-на-Амуре Николаевского района Хабаровского края
1 273 282,50 ₽ заявки до 08.09.2026, Хабаровский край - Приобретение жилого помещения (квартира) в г. Николаевске-на-Амуре Николаевского района Хабаровского края
1 440 904,50 ₽ заявки до 08.09.2026, Хабаровский край - Продажа земельного участка с кадастровым номером 27:23:0041512:104,для ведения садоводства
184 721,32 ₽ заявки до 21.09.2026, Хабаровский край - Право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 27:23:0010802:717, для индивидуального жилищного строительства
301 026,47 ₽ заявки до 21.09.2026, Хабаровский край - Аукцион по продаже земельного участка с кадастровым номером 27:23:0040239:198, для индивидуального жилищного строительства
613 979,10 ₽ заявки до 21.09.2026, Хабаровский край - Аукцион по продаже земельного участка с кадастровым номером 27:23:0010802:72, для индивидуального жилищного строительства
427 190,40 ₽ заявки до 21.09.2026, Хабаровский край - Приобретение жилого помещения (квартира) в г. Николаевске-на-Амуре Николаевского района Хабаровского края
1 379 658,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Хабаровский край - Приобретение жилого помещения (квартира) в г. Николаевске-на-Амуре Николаевского района Хабаровского края
986 391,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Хабаровский край - Приобретение жилого помещения (квартира) в г. Николаевске-на-Амуре Николаевского района Хабаровского края
1 279 729,50 ₽ заявки до 08.09.2026, Хабаровский край - Приобретение жилого помещения (квартира) в г. Николаевске-на-Амуре Николаевского района Хабаровского края
1 002 508,50 ₽ заявки до 08.09.2026, Хабаровский край - Нежилые помещения: №71, №97, №134 по адресу г.Хабаровск, ул.Ленина, д.4
586 399,68 ₽ заявки до 17.09.2026, Хабаровский край - Часть нежилого помещения
3 136,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Хабаровский край - земельный участок площадью 800 кв. метров, расположенный по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Ракитное, примерно 35 метров на юго-восток от земель
— заявки до 02.10.2026, Хабаровский край - Право заключения договора управления многоквартирными домами на территории Нанайского муниципального района Хабаровского края
— заявки до 05.10.2026, Хабаровский край