УслугаНедвижимость и арендаАдыгеяГИС Торги
| Реестровый номер | 23000045740000000142 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 1 000,00 ₽ |
| Регион | Адыгея |
| Закон | — |
| Опубликовано | 28.04.2026 |
| Приём заявок до | 21.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| № 3203-А-ВЮ (248/2) Открытый аукцион на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО «Военторг-Юг» Нежилые помещения №№ 101,102,103,104,105 площадью 439,7 кв.м., из состава нежилого здания «Торговый центр» общей площадью 1498,00 кв.м., кадастровый номер: 01:08:0519038:1462, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Михайлова, квартал 407 е (открытая территория). | 1.0 лот | 1 000,00 ₽ | Аренда имущества компаний с государственным участием |
Нежилые помещения №№ 101,102,103,104,105 площадью 439,7 кв.м., из состава нежилого здания «Торговый центр» общей площадью 1498,00 кв.м., кадастровый номер: 01:08:0519038:1462, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Михайлова, квартал 407 е (открытая территория).
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Адыгея, Все закупки: Адыгея