Тендеры и закупки: Недвижимость и аренда в регионе Адыгея
Открытые закупки по направлению «Недвижимость и аренда» в регионе Адыгея: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Продажа земельного участка
— заявки до 01.10.2027, Адыгея - Приобретение благоустроенного жилого помещения общей площадью не менее 33 кв.м. в Республике Адыгея, муниципальное образование городской округ "Город Майкоп", п
3 919 806,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Адыгея - Приобретение благоустроенного жилого помещения общей площадью не менее 33 кв.м. в Республике Адыгея, муниципальное образование городской округ "Город Майкоп", п
3 919 806,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Адыгея - На приобретение жилого помещения для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой и попечительством
3 919 806,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Адыгея - Земельный участок общей площадью 1394 кв.м., с кадастровым номером 01:04:0100058:255 расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Адыгея (Адыгея),
6 313 000,00 ₽ заявки до 23.09.2026, Адыгея - Земельный участок
2 140 000,00 ₽ заявки до 23.09.2026, Адыгея - Приобретение жилого помещения (квартиры) в многоквартирном доме для муниципальных нужд в целях реализации муниципальной программы «Переселение граждан из аварий
5 436 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Адыгея - Граждане заинтересованные в предоставлении земельного участка, в праве подавать заявление о намерение участвовать в аукционе на право заключения договора аренды
— заявки до 01.10.2026, Адыгея - Земельный участок с кадастровым номером 01:08:1109008:1879
1 894 000,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Адыгея - Право размещения нестационарного торгового объекта
183 168,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Адыгея - Д-к Кикова И.М. Квартира пл.53,8 кв.м, КН 01:08:0513034:1385, адрес: РА, г.Майкоп, ул. 12 Марта, д. 150, корп.1, кв. 11.Обременение: залог, арест, н/ц 4 533 600
4 533 600,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Адыгея - Земельный участок
— заявки до 28.09.2026, Адыгея - Граждане заинтересованные в предоставлении земельного участка, в праве подавать заявление о намерение участвовать в аукционе на право заключения договора аренды
— заявки до 27.09.2026, Адыгея - Граждане заинтересованные в предоставлении земельного участка, в праве подавать заявление о намерение участвовать в аукционе на право заключения договора аренды
— заявки до 27.09.2026, Адыгея - Граждане заинтересованные в предоставлении земельного участка, в праве подавать заявление о намерение участвовать в аукционе на право заключения договора аренды
— заявки до 27.09.2026, Адыгея - Граждане заинтересованные в предоставлении земельного участка, в праве подавать заявление о намерение участвовать в аукционе на право заключения договора аренды
— заявки до 27.09.2026, Адыгея - Приобретение жилого помещения (квартиры) в многоквартирном доме для муниципальных нужд в целях реализации муниципальной программы «Переселение граждан из аварий
5 350 360,50 ₽ заявки до 07.09.2026, Адыгея - На право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО «Военторг-Юг»:Нежилые помещения №№ 57, 58, 59, 61, 62,63 64, 65 общей площадью 90,6 кв.м.,
45 843,60 ₽ заявки до 28.09.2026, Адыгея - Приобретение жилого помещения (квартиры) в многоквартирном доме для муниципальных нужд в целях реализации муниципальной программы «Переселение граждан из аварий
4 375 405,92 ₽ заявки до 07.09.2026, Адыгея - Земельный участок
— заявки до 23.09.2026, Адыгея - Граждане заинтересованные в предоставлении земельного участка, в праве подавать заявление о намерение участвовать в аукционе на право заключения договора купли-
— заявки до 20.09.2026, Адыгея - Право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 01:08:1109008:415, расположенного по адресу: Адыгея респ, г. Майкоп, п. Западны
5 177 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Адыгея - Д-к Стеллан С.Б. Земельный участок (для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 3200 кв.м., кадастровый номер 01:03:2200005:9, жилое здание, площадь 39,7
1 128 460,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Адыгея - Д-к Исикова А.С. Земельный участок (для индивидуального жилищного строительства), площадь 504 кв.м., кадастровый номер 01:08:1109008:2052. Объект незавершенного
8 143 876,80 ₽ заявки до 14.09.2026, Адыгея - Земельный участок,который предстоит образовать
— заявки до 22.09.2026, Адыгея - не сформированный земельный участок
— заявки до 20.09.2026, Адыгея - Земельный участок с кадастровым номером 01:03:2300053:138
— заявки до 20.09.2026, Адыгея - Земельный участок с кадастровым номером 01:08:1109008:1968
1 894 000,00 ₽ заявки до 20.09.2026, Адыгея - Земельный участок
313 867,32 ₽ заявки до 17.09.2026, Адыгея - Земельный участок в кадастровом квартале 01:08:0510112, в г. Майкопе
— заявки до 15.09.2026, Адыгея - Право заключения договора купли-продажи земельного участка, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 01:08:1303004:9, ра
789 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Адыгея - Заявление о предварительном согласовании предоставления земельного участка
— заявки до 16.09.2026, Адыгея - Заявление о предварительном согласовании предоставления земельного участка
— заявки до 16.09.2026, Адыгея - Заявление о предварительном согласовании предоставления земельного участка
— заявки до 14.09.2026, Адыгея - Граждане заинтересованные в предоставлении земельного участка, в праве подавать заявление о намерение участвовать в аукционе на право заключения договора купли-
— заявки до 13.09.2026, Адыгея - Извещение о предоставлении земельного участка в аренду за плату в порядке, установленном статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации
— заявки до 15.09.2026, Адыгея - Продажа недвижимого имущества
61 792 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Адыгея - Земельный участок с кадастровым номером 01:08:1109008:1889
1 894 000,00 ₽ заявки до 13.09.2026, Адыгея - Граждане заинтересованные в предоставлении земельного участка, в праве подавать заявление о намерение участвовать в аукционе на право заключения договора аренды
— заявки до 10.09.2026, Адыгея - (повт) Д-к ОАО «Адыгеяавтотранс» (им-во д-ка не облаг.НДС). Нежилое помещение пл. 49,2 кв.м, КН 01:08:0508006:343, адрес: РА,г. Майкоп, ул. Хакурате/Гагарина, д
4 639 810,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Адыгея - Земельный участок который предстоит образовать
— заявки до 08.09.2026, Адыгея - Земельный участок с кадастровым номером 01:01:2100019:201
— заявки до 04.09.2026, Адыгея - Граждане заинтересованные в предоставлении земельного участка, в праве подавать заявление о намерение участвовать в аукционе на право заключения договора аренды
— заявки до 06.09.2026, Адыгея - Граждане заинтересованные в предоставлении земельного участка, в праве подавать заявление о намерение участвовать в аукционе на право заключения договора купли-
— заявки до 06.09.2026, Адыгея - Граждане заинтересованные в предоставлении земельного участка, в праве подавать заявление о намерение участвовать в аукционе на право заключения договора купли-
— заявки до 06.09.2026, Адыгея - Граждане заинтересованные в предоставлении земельного участка, в праве подавать заявление о намерение участвовать в аукционе на право заключения договора купли-
— заявки до 06.09.2026, Адыгея - Граждане заинтересованные в предоставлении земельного участка, в праве подавать заявление о намерение участвовать в аукционе на право заключения договора купли-
— заявки до 06.09.2026, Адыгея - Граждане заинтересованные в предоставлении земельного участка, в праве подавать заявление о намерение участвовать в аукционе на право заключения договора купли-
— заявки до 06.09.2026, Адыгея - Граждане заинтересованные в предоставлении земельного участка, в праве подавать заявление о намерение участвовать в аукционе на право заключения договора купли-
— заявки до 06.09.2026, Адыгея - Граждане заинтересованные в предоставлении земельного участка, в праве подавать заявление о намерение участвовать в аукционе на право заключения договора купли-
— заявки до 06.09.2026, Адыгея