УслугаНедвижимость и арендаКраснодарский крайГИС Торги
| Реестровый номер | 23000043190000000010 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 4 760 000,00 ₽ |
| Регион | Краснодарский край |
| Закон | — |
| Опубликовано | 12.08.2026 |
| Приём заявок до | 09.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Продажа здания, кадастровый номер 23:13:0402006:139; здания, кадастровый номер 23:13:0402006:141, расположенные на земельном участке с кадастровым номером 23:13:0402006:69, общей площадью 1500 кв.м., находящемся по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Красноармейский район, х. Крупской, ул. Красная, 25. | 1.0 лот | 4 760 000,00 ₽ | Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества |
Согласно информационного сообщения о проведении продажи муниципального имущества, находящегося в собственности Старонижестеблиевского сельского поселения Красноармейского муниципального района Краснодарского края посредством публичного предложения в электронной форме
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Краснодарский край, Все закупки: Краснодарский край