УслугаНедвижимость и арендаТатарстанГИС Торги
| Реестровый номер | 23000019430000000004 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 2 736,00 ₽ |
| Регион | Татарстан |
| Закон | — |
| Опубликовано | 25.08.2026 |
| Приём заявок до | 08.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион на право размещения нестационарного торгового объекта по адресу: Республика Татарстан, Тетюшский район, г. Тетюши, ул. Горького, вблизи Монумента славы | 1.0 лот | 2 736,00 ₽ | Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП |
Аукцион на право размещения нестационарного торгового объекта по адресу: Республика Татарстан, Тетюшский район, г. Тетюши, ул. Горького, вблизи Монумента славы
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Татарстан, Все закупки: Татарстан