Тендеры и закупки: Недвижимость и аренда в регионе Татарстан
Открытые закупки по направлению «Недвижимость и аренда» в регионе Татарстан: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Земельный участок, кадастровый номер 16:46:020108:4593, расположенный по адресу: Республика Татарстан, г. Бугульма, тер. район Альметьевского выезда
3 971,70 ₽ заявки до 21.09.2026, Татарстан - - площадью 1471 кв.м расположенный по адресу: РТ, Новошешминский муниципальный район, с. Акбуре, ул. Молодежная, кадастровый номер земельного участка 16:31:1001
— заявки до 08.10.2026, Татарстан - Земельный участок с кадастровым номером: 16:37:100101:885
— заявки до 05.10.2026, Татарстан - Здание, назначение: нежилое, наименование: здание мастерской с конторой, количество этажей - 1, в том числе подземных - 0, кадастровый номер 16:34:200105:525,
3 724 990,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Татарстан - Предварительное согласование предоставления земельного участка
— заявки до 04.10.2026, Татарстан - Сооружение «Водоснабжение жилых домов в г. Нурлат (ул. Дальняя, ул. Вишневая)» с кадастровым номером 16:32:070704:1632, общей протяженностью 1 418 м., расположе
— заявки до 29.09.2026, Татарстан - Земельный участок с кадастровым номером 16:43:020101:204
21 045,00 ₽ заявки до 24.09.2026, Татарстан - О возможности предоставления земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 16:04:190302:393, площадью 923071 кв.
— заявки до 03.10.2026, Татарстан - Земельный участок с кадастровым номером 16:01:220404:243
106 213,74 ₽ заявки до 22.09.2026, Татарстан - Земельный участок с кадастровым номером 16:04:200301:87
— заявки до 03.10.2026, Татарстан - Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 16:32:060902:398 площадью 79265 кв.м., расположенного по адресу: Республика Т
119 457,98 ₽ заявки до 21.09.2026, Татарстан - стоимость размера ежегодной почасовой арендной платы за пользование объектом недвижимости общ. пл. 70.2 кв.м. назначение – нежилое
8 050,62 ₽ заявки до 21.09.2026, Татарстан - Земельный участок с кадастровым номером 16:01:220560:242
79 695,00 ₽ заявки до 17.09.2026, Татарстан - Земельный участок с кадастровым номером 16:01:220249:628
888 746,00 ₽ заявки до 17.09.2026, Татарстан - Земельный участок
578,64 ₽ заявки до 16.09.2026, Татарстан - Предварительное согласование предоставления земельного участка
— заявки до 03.10.2026, Татарстан - Лот № 1. Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства площадью 2484 кв.м., кадастровый номер земельного участка 16:03:120501:623, категория – з
— заявки до 05.10.2026, Татарстан - Земельный участок с кадастровым номером 16:01:220401:525
42 309,80 ₽ заявки до 17.09.2026, Татарстан - 99/285/А на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО "Военторг-Центр" Нежилого помещения 1 этажа: №№5,6 (Магазин №40) площадью 76,3 кв.
1 159,00 ₽ заявки до 05.10.2026, Татарстан - Нежилые помещения №9-10, 4 этаж 3-5-7-этажного здания, общей площадью – 159,1 кв.м. с оборудованием согласно Приложению №3 к Аукционной документации
405 891,80 ₽ заявки до 20.09.2026, Татарстан - Лот № 1: Земельный участок, категория земель: «Земли населенных пунктов» с кадастровым номером 16:31:150208:935, разрешенное использование: для индивидуального
4 814,20 ₽ заявки до 21.09.2026, Татарстан - Лот № 1: Земельный участок, категория земель: «Земли населенных пунктов» с кадастровым номером 16:31:150208:936, разрешенное использование: для индивидуального
4 815,31 ₽ заявки до 21.09.2026, Татарстан - Предоставление на праве собственности земельного участка с кадастровым номером 16:30:010308:459 площадью 1012 кв.м, расположенного: Российская Федерация, Респуб
— заявки до 02.10.2026, Татарстан - Продажа нежилого здания – Памятник ≪Усадьба купца Стахеева И.И. – Крыжановского Н.А. (Усадьба – дача Стахеевых)≫, первая половина XIX в., площадью 724,0 кв.м.,
1,00 ₽ заявки до 01.10.2026, Татарстан - Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: железнодорожный транспорт, общая площадь 5343 кв.м., кадастровый номер
353 000,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Татарстан - Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4458, адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципал
1 162 090,00 ₽ заявки до 22.09.2026, Татарстан - Нежилое здание площадью 215 кв. м., кадастровый номер 16:46:010107:1135, расположенное по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), м.р-н
690 000,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Татарстан - Размер ежегодной арендной платы за пользование нежилым помещением общей площадью 50,0 кв.м.
300 000,00 ₽ заявки до 05.10.2026, Татарстан - Лот № 1. Земельный участок для индивидуального жилищного строительства площадью 2432 кв.м., кадастровый номер земельного участка 16:03:140101:896, категория –
— заявки до 30.09.2026, Татарстан - Размер ежегодной арендной платы за пользование нежилым помещением общей площадью 49,4 кв.м.
9 285,25 ₽ заявки до 28.09.2026, Татарстан - Земельный участок с кадастровым номером 16:04:020401:170
— заявки до 30.09.2026, Татарстан - Земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 16:56:010112:449 площадью 70 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Республ
8 102,75 ₽ заявки до 16.09.2026, Татарстан - Предварительное согласование предоставления земельного участка
— заявки до 29.09.2026, Татарстан - земельный участок
— заявки до 29.09.2026, Татарстан - Объект незавершенного строительства, назначение: сооружения очистные водоснабжения, кадастровый номер 16:15:121001:1492, степень готовности 95% с земельным учас
13 009 458,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Татарстан - В собственность земельный участок из земель категории земли населенных пунктов площадью 1938 кв.м для индивидуального жилищного строительс
— заявки до 28.09.2026, Татарстан - Земельный участок с кадастровым номером 16:08:150202:533, площадью 1961 кв. м.
— заявки до 28.09.2026, Татарстан - Предоставление в аренду на 20 лет земельного участка из земель населенных пунктов общей площадью 2000 кв. метров, с кадастровым номером 16:35:040301:622 с разре
— заявки до 29.09.2026, Татарстан - Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 16:23:020401:514, местоположение: Республика Татарстан, Кукморский муниципа
9 852,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Татарстан - на право заключения договора аренды муниципального имущества нежилое помещение №27, общей площадью 17,2 кв.м., расположенное на первом этаже 3-этажного здания
5 008,00 ₽ заявки до 20.09.2026, Татарстан - Земельный участок с кадастровым номером 16:37:120103:24
— заявки до 28.09.2026, Татарстан - Аренда земельного участка, площадью 3 327 кв.м., К№ 16:30:030312:35, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный район,
157 184,98 ₽ заявки до 28.09.2026, Татарстан - - площадью 1471 кв.м расположенный по адресу: РТ, Новошешминский муниципальный район, с. Акбуре, ул. Молодежная, кадастровый номер земельного участка 16:31:1001
— заявки до 30.09.2026, Татарстан - Земельный участок с кадастровым номером: 16:37:140101:1299
— заявки до 28.09.2026, Татарстан - Во исполнение Распоряжения МКУ Земельно-имущественная палата Елабужского муниципального района № 01-2448 от 16.12.2025г. Лот № 2: Земельный уча
71 766,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Татарстан - Земельный участок, кадастровый номер 16:46:040503:181, г. Бугульма, тер. Садовое общество Строитель, з/у 181
75 651,01 ₽ заявки до 14.09.2026, Татарстан - Во исполнение Распоряжения МКУ Земельно-имущественная палата Елабужского муниципального района № 01-577 от 27.08.2026г. Лот № 1: Земельный участок площадью 32
578 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Татарстан - Нежилое помещение №5 (гараж) площадью 105,9 кв.м, расположенное на территории МБОУ «СОШ№1» НМР РТ по адресу: 423570, Республика Татарстан, город Нижнекамск,
16 145,41 ₽ заявки до 20.09.2026, Татарстан - Земельный участок из категории земель населенных пунктов со следующими характеристиками: Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), м.р-н Чистополь
— заявки до 28.09.2026, Татарстан - Земельный участок общей площадью 1250 кв.м., кадастровый номер 16:04:020502:802
31 709,00 ₽ заявки до 06.09.2026, Татарстан