УслугаНедвижимость и арендаХабаровский крайГИС Торги
| Реестровый номер | 23000009140000000572 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 182 714,66 ₽ |
| Регион | Хабаровский край |
| Закон | — |
| Опубликовано | 03.09.2026 |
| Приём заявок до | 21.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион по продаже земельного участка с кадастровым номером 27:23:0010802:36, для индивидуального жилищного строительства | 1.0 лот | 182 714,66 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Земельный участок с местоположением: Хабаровский край, г. Хабаровск, Краснофлотский р-н, с/т «Виктория», участок 213. Вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства. Кадастровый номер - 27:23:0010802:36 Площадь - 674 кв. м Форма собственности – муниципальная (дата и номер регистрации: от 28.11.2006 № 27-27-01/082/2006-251). Категория земель - земли населенных пунктов.
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Хабаровский край, Все закупки: Хабаровский край