УслугаНедвижимость и арендаХабаровский крайГИС Торги
| Реестровый номер | 23000009140000000569 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 613 979,10 ₽ |
| Регион | Хабаровский край |
| Закон | — |
| Опубликовано | 02.09.2026 |
| Приём заявок до | 21.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион по продаже земельного участка с кадастровым номером 27:23:0040239:198, для индивидуального жилищного строительства | 1.0 лот | 613 979,10 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Земельный участок с местоположением: Российская Федерация, Хабаровский край, городской округ город Хабаровск, город Хабаровск, улица товарищества Хабаровское-5, земельный участок 21. Вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства. Кадастровый номер - 27:23:0040239:198 Площадь - 615 кв. м Форма собственности – неразграниченная. Категория земель - земли населенных пунктов.
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Хабаровский край, Все закупки: Хабаровский край