tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Аукцион по продаже земельного участка с кадастровым номером 27:23:0010802:72, для индивидуального жилищного строительства

УслугаНедвижимость и арендаХабаровский крайГИС Торги

Реестровый номер23000009140000000568
Заказчик
Начальная цена427 190,40 ₽
РегионХабаровский край
Закон
Опубликовано02.09.2026
Приём заявок до21.09.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Аукцион по продаже земельного участка с кадастровым номером 27:23:0010802:72, для индивидуального жилищного строительства1.0 лот427 190,40 ₽Аренда и продажа земельных участков

Описание

Земельный участок с местоположением: Хабаровский край, г. Хабаровск, р-н Краснофлотский, с/т «Виктория», уч. 258. Вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства. Кадастровый номер - 27:23:0010802:72 Площадь - 560 кв. м Форма собственности – муниципальная (дата и номер регистрации: от 07.04.2011 № 27-27-01/059/2011-128). Категория земель - земли населенных пунктов

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Хабаровский край, Все закупки: Хабаровский край