УслугаПрочееЯкутияГИС Торги
| Реестровый номер | 22000182180000000050 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 176 592,00 ₽ |
| Регион | Якутия |
| Закон | — |
| Опубликовано | 12.08.2026 |
| Приём заявок до | 08.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Электронный аукцион на право заключения договора аренды государственного имущества Республики Саха (Якутия) – база отдыха общей площадью 735,80 кв. м. | 1.0 лот | 176 592,00 ₽ | Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП |
Заключение договора аренды государственного имущества Республики Саха (Якутия) – объекты базы отдыха общей площадью 735,80 кв. м.
Рассчитать маржу по этой закупке