tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Проведение аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

УслугаНедвижимость и арендаАстраханская областьГИС Торги

Реестровый номер22000169440000000349
Заказчик
Начальная цена16 059,05 ₽
РегионАстраханская область
Закон
Опубликовано07.08.2026
Приём заявок до07.09.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Проведение аукциона на право заключения договора аренды земельного участка1.0 лот16 059,05 ₽Аренда и продажа земельных участков

Описание

Согласно документации

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Астраханская область, Все закупки: Астраханская область