Тендеры и закупки: Недвижимость и аренда в регионе Астраханская область
Открытые закупки по направлению «Недвижимость и аренда» в регионе Астраханская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Право на заключение договора о комплексном развитии незастроенной территории в границах 147 находящихся в федеральной собственности земельных участков общей пло
11 840 854,68 ₽ заявки до 05.10.2026, Астраханская область - Нежилое здание, общей площадью 2 385,8 кв.м, с кадастровым номером 30:01:150102:4944, земельный участок, общей площадью 12 157 кв.м, с кадастровым номером 30:01
41 768 620,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Астраханская область - Снос многоквартирного дома с зачисткой территории от строительного мусора по адресу: г. Астрахань,Трусовский р-н, пл. Заводская, 2 литера "А,а,а1"
1 507 968,37 ₽ заявки до 10.09.2026, Астраханская область - Спецобъект ГО, общей площадью 162,6 кв.м, с кадастровым номером 30:12:030055:46, РНФИ П12320082214
251 000,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Астраханская область - Извещение о предоставлении земельного участка для ведения ЛПХ
— заявки до 03.10.2026, Астраханская область - Земельный участок с кадастровым номером 30:03:050106:838, площадью 580 кв.м, из категории земель: земли населенных пунктов
— заявки до 02.10.2026, Астраханская область - Должник МУП г. Астрахани "КОЛОС". Здание нежилое (здание бани), площадь 1071,6 кв.м, кадастровый номер 30:12:030713:472, адрес: Астраханская область, г. Астраха
24 995 610,00 ₽ заявки до 05.10.2026, Астраханская область - Земельный участок с кадастровым номером 30:03:070102:440, площадью 1200 кв.м, из категории земель: земли населенных пунктов
— заявки до 02.10.2026, Астраханская область - Право на заключение договора управления многоквартирным домом по адресу: ул. Ст. Здоровцева, д. 6а
— заявки до 06.10.2026, Астраханская область - Право на заключение договора управления многоквартирным домом по адресу: ул. Татищева , д. 16е
— заявки до 06.10.2026, Астраханская область - Право заключения договора управления многоквартирным домом по адресу: г.Астрахань, пер. Ростовский, д.12 литер "А"
— заявки до 05.10.2026, Астраханская область - Продажа находящихся в федеральной собственности земельных участков общей площадью 1 494 413 кв. метров (кадастровый номер 30:09:050108:45, местоположение: Астра
580 636 780,00 ₽ заявки до 05.10.2026, Астраханская область - Оказание услуг по определению стоимости земельного участка по результатам рыночной оценки или определению ежегодного размера арендной платы земельного участка п
112 500,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Астраханская область - Извещение о предоставлении земельного участка для ведения ИЖС
— заявки до 01.10.2026, Астраханская область - Продажа земельного участка
821 190,00 ₽ заявки до 12.10.2026, Астраханская область - Оказание услуг по оценке рыночной стоимости жилых помещений (квартир), долей общего имущества в многоквартирном доме, долей земельных участков и убытков, связан
247 500,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Астраханская область - Объекты недвижимого имущества: нежилое здание, общей площадью 699,7 кв.м., кадастровый номер 30:04:100102:367, с земельным участком общей площадью 5986,0 кв.м
531 600,00 ₽ заявки до 21.10.2026, Астраханская область - Объект недвижимого имущества: нежилое здание, общей площадью 474,7 кв.м.,кадастровый номер 30:04:080103:8005, расположенное по адресу: Астраханская область, И
245 350,00 ₽ заявки до 21.10.2026, Астраханская область - Объект недвижимого имущества: нежилое административное здание, общей площадью 397,7 кв.м., расположенное по адресу: Астраханская область, Икрянинский район, с.
132 450,00 ₽ заявки до 21.10.2026, Астраханская область - Жилое помещение (квартира), пл. 36,3 кв.м, кад. №: 30:10:110311:2152, адрес: Астраханская обл., Харабалинский р-н, г. Харабали, ул. Кирова, д.116, кв.8, н/ц 1 1
1 182 520,00 ₽ заявки до 25.09.2026, Астраханская область - Жилой дом, пл. 126,7 кв.м, кад. №: 30:09:150601:515. Земельный участок, пл. 1340 кв.м, кад. №: 30:09:150601:287. Адрес: Астраханская обл., Приволжский р-н, п.На
2 125 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Астраханская область - Нежилое помещение (гараж), пл. 33.6 кв.м., кад. №: 30:12:041460:235. Земельный участок, пл. 20 кв.м, кад. №: 30:12:041460:631. Адрес: г.Астрахань,Трусовский р-н
435 400,00 ₽ заявки до 25.09.2026, Астраханская область - Подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора предоставления торгового места для размещения нестационарного торгового объек
— заявки до 29.09.2026, Астраханская область - Подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора предоставления торгового места для размещения нестационарного торгового объек
— заявки до 29.09.2026, Астраханская область - Подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора предоставления торгового места для размещения нестационарного торгового объек
— заявки до 29.09.2026, Астраханская область - земельный участок 30:04:020206:416
345 696,11 ₽ заявки до 08.09.2026, Астраханская область - Администрация муниципального района «Икрянинский муниципальный район Астраханской области» в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерац
— заявки до 26.09.2026, Астраханская область - Продажа находящегося в федеральной собственности объекта недвижимого имущества площадью 915,7 кв. метра (кадастровый номер 30:12:041463:57), по адресу: Российск
16 981 100,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Астраханская область - Земельный участок с кадастровым номером 30:06:040304:157
133 136,29 ₽ заявки до 11.09.2026, Астраханская область - Земельный участок с кадастровым номером 30:06:040214:29
16 653,47 ₽ заявки до 11.09.2026, Астраханская область - Нежилое помещение
997 920,00 ₽ заявки до 23.09.2026, Астраханская область - Нежилое помещение
998 470,00 ₽ заявки до 23.09.2026, Астраханская область - Нежилое помещение
1 238 300,00 ₽ заявки до 23.09.2026, Астраханская область - Земельный участок с кадастровым номером 30:03:120901:14, расположенный в границах Енотаевского района Астраханской области
81 800,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Астраханская область - земельный участок 30:04:020206:387
345 696,11 ₽ заявки до 07.09.2026, Астраханская область - Стоимость земельного участка
— заявки до 25.09.2026, Астраханская область - Стоимость земельного участка
— заявки до 25.09.2026, Астраханская область - Стоимость земельного участка
— заявки до 25.09.2026, Астраханская область - Стоимость земельного участка
— заявки до 25.09.2026, Астраханская область - Земельный участок из земель населенных пунктов, расположенный по адресному ориентиру:Астраханская область, Ахтубинский район, город Ахтубинск, улица Шубина, с
— заявки до 24.09.2026, Астраханская область - Право заключения договора аренды земельного участка
91 000,00 ₽ заявки до 22.10.2026, Астраханская область - Нежилое помещение, расположенное по адресу: Астраханская область, г. Знаменск, пр-кт 9 Мая, д. 8, пом. 03
2 287 488,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Астраханская область - Продажа земельного участка с кадастровым номером 30:05:100101:1178
179 000,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Астраханская область - Продажа земельного участка с кадастровым номером 30:05:190105:807
263 000,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Астраханская область - Администрация муниципального района «Икрянинский муниципальный район Астраханской области» в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерац
— заявки до 20.09.2026, Астраханская область - Администрация муниципального района «Икрянинский муниципальный район Астраханской области» в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерац
— заявки до 20.09.2026, Астраханская область - Администрация муниципального района «Икрянинский муниципальный район Астраханской области» в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерац
— заявки до 20.09.2026, Астраханская область - Право заключения договора аренды земельного участка
107 600,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Астраханская область - Право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 30:05:190112:373
52 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Астраханская область - Право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 30:05:120103:859
98 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Астраханская область