УслугаНедвижимость и арендаАстраханская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 22000169440000000347 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 100 277,50 ₽ |
| Регион | Астраханская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 07.08.2026 |
| Приём заявок до | 07.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Проведение аукциона на право заключения договора купли-продажи земельного участка | 1.0 лот | 100 277,50 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Согласно документации
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Астраханская область, Все закупки: Астраханская область