ТоварСтроительство и ремонтЯрославская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 22000149210000003980 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 665 000,00 ₽ |
| Регион | Ярославская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 01.09.2026 |
| Приём заявок до | 09.10.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Продажа посредством публичного предложения в электронной форме движимого имущества, принадлежащего на праве собственности АО «ЯРДОРМОСТ» в составе: асфальтоукладчик, модель: ДС-404 М1, государственный регистрационный знак 9207хх76 | 1.0 лот | 665 000,00 ₽ | Продажа непрофильных активов компаний с государственным участием |
Асфальтоукладчик, модель: ДС-404 М1, государственный регистрационный знак 9207хх76
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Строительство и ремонт, Строительство и ремонт — Ярославская область, Все закупки: Ярославская область